обновление драйвера видеокарты

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Алияшка » 10.06.2013, 00:05

Хелоу неспящие(на моих часах 1:00)) )!!! Я обычный юзер! Помогите! Хочу поиграть норм в симс 3 (проаддоненную всеми версиями). но игра каждые 10 секунд глючит, виснет. Знающие люди сказали надо обновить дрова видюхи. У меня NVidia GeForce GTX 560 Ti. Вроде через дисп. устройств попробовала обновить (плюшево конечно...) но говорит у меня свежак. У меня винда хр 32-бит. Помогите!!! Спс за ранее!!!
Не только кнопки слова "люблю" находятся так близко друг ко другу... Кнопки слова "боль" находятся еще ближе, но что самое интересное - рядом со словом "люблю"...
Алияшка
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 3
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 DDX777 » 10.06.2013, 00:11

Для начала прочтите тему в моей подписи. И вообще с такой картой почему не переходите на семерку или даже на восьмерку?
Одни зацикливаются на задаче, другие же ищут решение, - как поступать решать вам.
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
W W
Лояльность: 237 (+237/−0)
Темы: 68
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 Алияшка » 10.06.2013, 00:44

Да ну... я в прошлом году попробовала посидеть на семерке...заколебалась...мне его фейс не нравится...все по другому ни чего не найдешь...я наверно как старуха не люблю ни чего нового...а после 7 насчет 8 и думать не хочется, хотя муж походу уже завтра ее установит...но я знаю что на семерке все бы летало...м...и что ради симсов переходить на другую винду теперь?((((никачу...за совет спс.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
ууууф...ппц...это мне на ночь глядя Вы решили такое дать что бы я уснула?
пока я догоню что там написано я усну...башка после работы и так не пашет...

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
теееек...общий смысл я поняла...это напряг компа во время работы каких либо больших прог, таких как симс...но этот момент я тоже уже прошла...сорь что не пояснила сразу, при запуске работало минимальное количество программ, учитывая что у меня 4 ядра, и у каждого моща по 1Ггц. оперы тож достаточно, 4 Гб. хотя да, я слышала что 32 битка в реале работает только с половиной оперативы. (допа: в свое время 64 битку тож ставили(она видела все 4 гига), но я на на нем не могла работать т.к. половина всех менюшек на англ языках, полную русскую в ломы было искать (по крайней мере муж так отмазался) ), корочь и виртуальной памяти достаточно и физика тож места предостаточно (где винда лежит (я только так понимаю))))и воооот. А еще одно добавлю: в симсах качество тоже уменьшала до среднего, помогало только на совсем чуть чуть...задержка стала теперь через 30 чекунд...но на таком качестве тож не интересно и я прибавила в итоге. вроде ведь и комп норм работает...и прог лишних запущенных нет...кстати я Процесс киллером пользуюсь и он тож грит что с памятью и возможностями все зб...

И ВСЕ РАВНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!
Только не баньте такую бестолковшину...яж юзер))))))
Не только кнопки слова "люблю" находятся так близко друг ко другу... Кнопки слова "боль" находятся еще ближе, но что самое интересное - рядом со словом "люблю"...
Алияшка
Новичок форума
Аватара

#4 DDX777 » 10.06.2013, 00:54

Так напишите полную конфигурацию ПК списком (посмотреть можно в программе AIDA), процессор быть по 1 Ггц никак не может. Выложите скрины температур (из той же программы AIDA) и скрин диспетчера задач. Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Одни зацикливаются на задаче, другие же ищут решение, - как поступать решать вам.
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
W W

#5 Алияшка » 10.06.2013, 01:42

Прошу прощения...писала чепуху...(((

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
я AIDA скачала...запустила...и...появился синий экран смерти...

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
Доброй ночи, всем ложащимся спать...
Алияшка
Новичок форума
Аватара

#6 DDX777 » 10.06.2013, 02:09

Скачивали с оф сайта?
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
W W

#7 Солярис » 10.06.2013, 08:11

Алияшка
Опишите комп .
На первый взгляд - у вас что-то не так с виндой . Ну или игру как-то косо поставили .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#8 zix » 10.06.2013, 08:51

Алияшка, скачивайте прогу Speccy и выкладываете скрин главного окна.
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#9 Алияшка » 21.06.2013, 16:53

корочь.проблему решила полным сносом хр и новенькой семерочкой)))))сорь за бунт)))теперь вродь летает и не лагает)))(по крайней мере не замечала особого затора)спс за попытку мне помочь)))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
DDX777 писал(а):Скачивали с оф сайта?
угу((((если вы про аиду...яж юзер...а игра официальная...
Алияшка
Новичок форума
Аватара

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером