восстановить файлы из хранилища вирусов AVG!!!

Описание: Любые вопросы касающиеся компьютерной безопасности. Обсуждение антивирусов, фаерволов, а также помощь в лечении компьютера.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 LittleKaty » 11.06.2013, 19:28

Здавствуйте!Мне необходимо восстановить файлы из хранилища вирусов AVG. Проделеала следующее: Параметры-Хранилище вирусов-Восстановить. Но восстановились только ярлыки файлов. Ярлыки не рабрчие Windows 7 просит проверить путь. Где лежат сами файлы?? Как ихвосстановить??
LittleKaty
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев

#2 Солярис » 11.06.2013, 19:35

LittleKaty
Чем вдаваться в детали и пытаться понять как работает малокомуизвестный АВГ, вы лучше скажите, что он вам попортил, мы вам это в инете найдём :mosking: .
И в следующий раз сканируйте не всё подряд, а только системный раздел . Вирусня только там оседает .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#3 arkalik » 11.06.2013, 19:49

LittleKaty Лечитесь тут перейти по ссылке не надо флудит на весь интернет, у вас обычный авторан вирус на компе, превращающий файлы на ярлыки, а сами файлы скрылись, так что нечего боятся. То что удалил антивирус и то что вы восстановили, это работа вируса и антивирус сделал свою работу.
arkalik M
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
W W
Лояльность: 171 (+171/−0)
Темы: 33
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 zix » 13.06.2013, 11:48

LittleKaty писал(а):Где лежат сами файлы??
Там, куда вы их установили. По умлчанию - программы находятся в папках "Program Files" и "Program Files x86". А к остальным, установленным не по умолчанию, надо искать путь на вашем компе - путь у каждого свой. По любому, файлы находятся под пунктом "Мой компьютер" :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Если антивирь удалил зараженные ярлыки - то туда им и дорога. Создайте ярлыки вручную - и вся канитель.
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#5 Галочка » 06.09.2013, 09:56

Люди добрые, хэлп!! помогите чайнику....вчера, пытаясь перенести с телефона фотки, по незнанию снесла некоторые файлы из телефона в карантин...при попытке восстановления файлов, оникуда то исчезли из карантина, а обратно в телефон не поставились.... Что мне делать? помогите кто может разыскать хотя бы куда это все восстановилось..((((
Галочка
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 3 года 3 месяца

#6 [DestRoYeR] » 06.09.2013, 10:49

Галочка
для начала с правилами форума ознакомьтесь
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 9
С нами: 5 лет 1 месяц

#7 Галочка » 06.09.2013, 11:03

[DestRoYeR] писал(а):Галочка
для начала с правилами форума ознакомьтесь
ознакомилась.... и какое правило я нарушила? я сегодня в отчаянии....в интернете пыталась найти ответ на свой вопрос....нашла форум, вижу люди с пониманием....извините, если чем то невзначай обидела. но не могли вы мне помочь по существу, или "ссошлите" куда надо?))) заранее вам очень благодарна за понимание....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
zix писал(а):
LittleKaty писал(а):Где лежат сами файлы??
Там, куда вы их установили. По умлчанию - программы находятся в папках "Program Files" и "Program Files x86". А к остальным, установленным не по умолчанию, надо искать путь на вашем компе - путь у каждого свой. По любому, файлы находятся под пунктом "Мой компьютер" :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Если антивирь удалил зараженные ярлыки - то туда им и дорога. Создайте ярлыки вручную - и вся канитель.
...я думаю. что нашла...но они, эти файлы, не открываются...и как знать что это именно то, что я потеряла? не будешь же в телефон совать что попало...?
Галочка
Новичок форума
Новичок форума

#8 DDX777 » 06.09.2013, 12:29

Название файлов если знаете, можно через поиск их поискать.
Одни зацикливаются на задаче, другие же ищут решение, - как поступать решать вам.
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
W W
Лояльность: 237 (+237/−0)
Темы: 68
С нами: 4 года 8 месяцев

#9 Солярис » 06.09.2013, 14:10

Галочка
Какой телефон, какая операционка, какой антивирус ? Неясно как вы удаляли файлы в карантин ?!! Я, например, просто удаляю, карантин при этом не трогаю .
И какие файлы ?
Опишите подробней, так вам помочь не получится .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#10 Галочка » 06.09.2013, 15:04

телефон sony ericsson, Windows 8, ESET Smart Security. Я хотела скинуть фотки на комп. и вдруг выскочило окошко "ТРЕВОГА", я с перепугу на очистить нажала....и антивирус отправил файлы, которые я успела "очистить" в карантин. Ночью позвонила к ним, в службу поддержки, сказали как восстановить...я так и сделала....через шнур USB подключтла тел....файлы восстановились, но на тел. не встали....и где они тут...и как называются не знаю...но те, которые видны как с антивируса, не открываются(((( а с телефон вообще беда....фоток нет....и сама камера не сохраняет ничего...может и драйвера поудаляла...(((

Добавлено спустя 50 секунд:
DDX777 писал(а):Название файлов если знаете, можно через поиск их поискать.
в том то и дело, что и не знаю...по дате пробовала....то, что выдало не открывается...
Галочка
Новичок форума
Новичок форума

снес файл dsound

#11 yelinoleg » 17.04.2014, 08:57

У меня AVG снес файл dsound dll из Windous32. Как его восстановить не открывается программа ammyy.com. Пишет не найден dsound dll. Восстановление систем ы не помогло. Win XP?
yelinoleg
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 7 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Безопасность компьютера