потянет ли процессор видеокарту

Описание: Обсуждение общей модернизации компьютеров. Об апгрейде конкретной детали лучше будет спросить в разделе ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1863.html
Модератор: Junior

#21 alekpon » 19.07.2013, 07:14

Солярис писал(а):ТС задаёт вопрос - "подойдёт ли видеокарта ?" . Какая сборка ? О чём ты ?
Полностью поддерживаю Соляриса. Прочитал всю тему и ничего не понял. Я понимаю, что есть желание помочь и получить полностью сбалансированную систему, но это деньги и не маленькие. И вопрос монитора или нескольких мониторов, на которых будет работать gigabyte gtx770. Хотелось бы узнать модель. Зачем что-то менять? Этого процессора и блока питания хватит абсолютно для любой видеокарты. Другой вопрос, нужна ли эта видеокарта, но если хочется и заказал, значит нужна. Теперь по поводу выводов. Дайте хоть одну ссылку, где написано, что FX6100 не потянет Gigabyte GTX770 или какой процессор нужен для этой видеокарты. Лично я не вижу необходимости в замене процессора.
alekpon
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Лояльность: 6 (+6/−0)
Темы: 22
С нами: 5 лет 2 месяца

потянет ли процессор видеокарту

#22 zix » 19.07.2013, 23:13

Солярис писал(а):Какую сборку ?
:pardon:
nimitz писал(а):а можете посоветовать сборку для видеокарты gtx 770
Я всего лишь сказал, что на эту мать можно поставить более мощный проц. И это не значит, что 6100 - отстой. Нормальный проц, и спокойно потянет предложенную видюху. Тут просто чуть отвлеклись от вопроса и все позапутались..
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

Пред.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Апгрейд компьютера