Все процессы грузят оперативную память . Вин7

Описание: Все вопросы касающиеся модулей памяти.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1981.html
Модератор: Junior

#61 zix » 28.07.2013, 18:14

Рекомендации, собственно говоря уже даны. Освободить процессор от выполнения лишних, асолютно ненужных задач - вот ваша задача. В ноутах, в отличие от стационара, встроенная карта является основной и работает постоянно. Дискретная (при наличии) - вступает в работу при перегрузке встроенной. Так они устроены. Поэтому и нагрузка на память у ноута выше, чем у стационара - ведь встройка работает за счет оперативки.
Влдасилав писал(а):Я уже давно думал что вы поняли что у меня ноуд..
Ну здесь же все шаманыИзображение
Вы конфиг скрывали до тех пор, пока Солярис не спросил..
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#62 Влдасилав » 28.07.2013, 18:25

Ну ну первое сообщение посмотрите?!.... Там черным по белому есть такое что Acer aspire 5750g////(Скрины гляньте-ка.... :shok:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Извените конечно вы настолько тупы что бы решить это?.... Я всё сделал уже.... Даже если у меня множество процессов хоть 100 их будет. Такого быть не должно раньше все было на ура!!! А сейчас память грузится неизвестно куда! Я это пытаюсь доказать... Как может моя родная видеокарта начать всю память пожирать потихоньку. Я ЗАПУСКАЮ УСТАНОВКУ ИГРЫ У МЕНЯ РАСТЕТ ПАМЯТЬ ОПЕРАТИВЫ ДО 7-МИ ГИГОВ... А ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НАЗАД НЕ ВЫГРУЖАЕТСЯ ТАК И ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ ДО ОСТАЛЬНЫХ 8-МИ.... МНЕ ЭТО ОБЬЯСНИТЕ?!Здесь только один человек дал мне одну правельную мысль что это утечка процесса.....
Влдасилав
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года 4 месяца

#63 zix » 28.07.2013, 20:41

Влдасилав писал(а):дал мне одну правельную мысль что это утечка процесса....
Влдасилав писал(а):Даже если у меня множество процессов хоть 100 их будет.
Вот как раз один из них.
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#64 Солярис » 28.07.2013, 22:19

Влдасилав
Воздержитесь от грубостей . Вы мало видели форумов, где тему, подобную вашей, хоронят, не разглядывая .
Аксиома - вы вашими руками можете вылечить комп . Ваша голова спрашивает на форуме, делает какие-то выводы, руки делают . Все глюки, случавшиеся с моим компом, я лечил сам (для примера) . Не желаете нести ноут в ремонт - начинайте внимательно изучать свой комп . Советы дельные даны, немало, далее - ваши руки . Не наша вина, что у вас не получается понять, что с ним происходит .
На ваш вопрос, насколько мне известно, пока ни на одном форуме не дан чёткий ответ . Можете погуглить, увидите, что я прав .
Одно знаю почти наверняка - проблема не в железе, это софт выпендривается . Если и есть какой-нибудь Руссинович, который по "стекам" и ещё каким колдовством смог бы вычислить, где утечка, ему не до вас . Ему большие деньги платят не за это .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#65 vikpapa » 28.07.2013, 22:21

Влдасилав писал(а):Как исправить точнее? Я уже давно думал что вы поняли что у меня ноуд....

Мда....уж. :suicide_fool-edit:
M5A78L-M LE , FX-6100 , DDR3-1333 6 Gb , HD 7770.
vikpapa
Любитель компьютеров
Любитель компьютеров
Аватара
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 9
С нами: 3 года 11 месяцев

Пред.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Оперативная память