Хостинг игровых серверов

Описание: Обсуждаем любые темы
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 wild-cry » 02.09.2013, 16:28

Добрый день, форумчане)) Хочу предложить сотрудничать в моем проекте "Портал бесплатных игровых серверов" ссылка удалена (оборудование временно отключено) Имеется оборудование и выделенный гигабитный канал интернета, нужны веб-администраторы, модераторы, техподдержка. Добро пожаловать тех кого интересует данная тема.
Последний раз редактировалось Солярис 02.09.2013, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: К администратору по вопросам рекламы .
wild-cry M
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 2
С нами: 3 года 3 месяца

Хостинг игровых серверов

#2 Солярис » 02.09.2013, 16:31

wild-cry
Обычная мера к попыткам рекламы - бан без разговоров . Я вас пока не баню, обратитесь к администрации, если вам разрешат - обсудите здесь свои вопросы .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#3 wild-cry » 02.09.2013, 16:37

Солярис писал(а):wild-cry
Обычная мера к попыткам рекламы - бан без разговоров . Я вас пока не баню, обратитесь к администрации, если вам разрешат - обсудите здесь свои вопросы .
Извините, что вы так восприняли мой пост. Я действительно ищу работников и данный пост посвящен не рекламным целям, а нацелен на поиск фрилансеров. Согласен, есть много ресурсов для фрилансеров. Но почему я не могу и сдесь искать, да и послучать мнения форумчан тоже интересно.
А к кому из администрации обратиться, если уж такой разговор пошел?
wild-cry M
Новичок форума

#4 Солярис » 02.09.2013, 16:39

wild-cry
Кнопчка "связаться с нами" . Вверху . Справа .

:mosking: Вы думаете то, что вам нужно - модеры, админы, поддержка и посетители только вам нужны ? Этому форуму тоже не помешали бы толковые работники .
А вы их переманивать пришли . Как вас встретят ? Конечно, без приязни .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

Хостинг игровых серверов

#5 wild-cry » 02.09.2013, 16:46

Солярис писал(а):wild-cry
Кнопчка "связаться с нами" . Вверху . Справа .

:mosking: Вы думаете то, что вам нужно - модеры, админы, поддержка и посетители только вам нужны ? Этому форуму тоже не помешали бы толковые работники .
А вы их переманивать пришли . Как вас встретят ? Конечно, без приязни .
Нет, не переманивать))) Решение человека принимает он сам, так скажем Рыба ищет глубину, а человек место под солнцем.
И то что форуму нужны работники, это "проблема" директора проекта и я не собираюсь состовлять какую-либо конкуренцию, даже по тому критерию, что мой проект это не форум, а портал в привязке с игрохостингом.
Даже могу сказать большее, рад был бы сотрудничать :wink:
wild-cry M
Новичок форума

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Курилка