проблемы с включением компьютера

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 meretin » 02.09.2013, 18:00

подскажите пожалуйста при включении компьютера происходит какая то лажа. а именно он вроде включился и тут же отключается, затем сам пытается включиться и так происходит довольно долго, а в итоге он все же включается и работает нормально до выключения либо перезагрузки.
meretin
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца

#2 Солярис » 02.09.2013, 18:18

meretin
Переразгон . Или другие настройки (настройки памяти) в биосе превышают допустимый по мнению материнки предел .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#3 dima3367 » 02.09.2013, 18:25

У меня такое было, когда села батарейка в материнки. Перед этим стал вылетать системный трей.
Изображение
dima3367 M
Любитель компьютеров
Любитель компьютеров
Аватара
Лояльность: 13 (+13/−0)
Темы: 34
С нами: 3 года 5 месяцев

#4 Горыныч » 02.09.2013, 20:04

meretin
Читаем Правила создания тем. Заполняем форму конфигурации.
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33
С нами: 5 лет 5 месяцев

#5 pers1902 » 05.09.2013, 11:21

Всем здрасте! :old_hi: Очень необычная проблема с ноутом, пожалуйста !!! В общем кратко! Ноут самсунг, после разговора по скайп (собеседник меня не слышал) я зашёл в настройки звука и включил микрофон+к этому добавил мощность (по моему +12 db) сохранил изменения,закрыл настройки и зашёл в скайп! И тут ноут сошёл с ума-начал пищать так, если бы я поднёс микрофон к колонке (ну вы поняли этот жуткий писк) :shok: . Я в растеряности (дело было ночью и вся семья спала) выдернул батарею из ноута. Потом включил его и после того, как написало запуск виндоус появился голубенький экран "Добро пожаловать" он снова начал ОРАТЬ!!! :suicide_fool-edit: Я думал подожду пока загрузится, зайду в настройки и выключу микрофон, но минут 10-12 горело это голубое окно и он ОРАЛ, а потом выдал чёрный экран в нём синий квадрат в котором белыми буквами по английски было написано (немного перевёл) что произошла ошибка (error) и дальнейшие советы, вроде "перезапустите, если не поможет, то..." вообщем понятно! Что делать ума не приложу! Перебивать винду не охота! Может есть другой выход! :help:
pers1902
Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 3 года 3 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером