Вечное обновление Win 7 максимальная 64

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 АлекСашка » 13.09.2013, 18:00

Здравствуйте! Заметил что пару дней у меня Вин 7 максимальная (64) выдаёт три важных обновления я их устанавливаю. после установки Вин7 мне опять сообщает о трёх важных обновлениях , я опять устанавливаю и делаю перезагрузку. И вновь Вин 7 сообщает что есть три важных обновления. Эти обновления устанавливаются успешно.Как только я поставил через пол минуты мне опять их предлогает вин7 поставить и так до бесконечности

Прилагаю скриншоты.Эти важные обновы дублируются почему то.

ещё замечено если включил ПК и не установил важные эти три обновления то при выключении ПК вин7 их сам устанавливает в это время пишет устанавливаются обновления 1 из 3
потом 2 из 3
и 3 из 3 далее выклюается комп.
При перезагрузки ПК такого не происходит
Последний раз редактировалось АлекСашка 13.09.2013, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).
АлекСашка
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года 2 месяца

#2 Солярис » 13.09.2013, 18:16

АлекСашка
И зачем они вам нужны ? Обновления эти .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#3 АлекСашка » 13.09.2013, 18:22

Солярис писал(а):АлекСашка
И зачем они вам нужны ? Обновления эти .

да как бы автоматом всё обновляло не мешало. а сейчас что-то залипли эти три обновления и удалить не знаю как и отключив чентр обновления не помогает.
АлекСашка
Новичок форума

#4 АлекСашка » 14.09.2013, 09:21

Вобщем понял, что помощи как всегда недождёшься и решил сделать откат системы и отключить обновления.
АлекСашка
Новичок форума

#5 welder » 14.09.2013, 09:50

У мя тож 7Х64 алтимейт.
Удалил все обновы с компа и отключил енту функцию. Третий год как уже , все нормально.....
Целиком солидарен с
Солярис писал(а):И зачем они вам нужны ? Обновления эти .
" Все нужное-просто , все сложное-не нужно " М.Т. Калашников
welder M
Участник форума
Участник форума
Лояльность: 27 (+27/−0)
Темы: 15
С нами: 4 года 2 месяца

#6 koriaka32 » 14.09.2013, 11:16

сами зашли в центр обновление системы,поставили в режим "решение о загрузки и установки принимается мной",указали какие вам нужны обновления,и обновили,и не будет проблем!
asrock p67 pro,i7-2700k,gtx970,A-Data DDR3 2000G 2OZ-16гб, ADATA SSD S510 120GB
acer aspire v3-571G,i7-3630QM,640m-2GB,8GB-ddr3,vertex3-120g
koriaka32 M
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: 36 (+36/−0)
Темы: 52
С нами: 4 года 9 месяцев

#7 arkalik » 14.09.2013, 15:10

АлекСашка Это очередной глюк МелкаСофта! Подождите пока исправить проблему, до исправлений проблемы отключите систему автоматического обновление. Вот тут есть несколько инструкций по поводу решений этой проблемы, пробуйте: перейти по ссылке - перейти по ссылке - перейти по ссылке

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
welder писал(а):У мя тож 7Х64 алтимейт.
Удалил все обновы с компа и отключил енту функцию. Третий год как уже , все нормально.....
Целиком солидарен с

welder писал(а):И зачем они вам нужны ? Обновления эти .
Зачем?! Что бы закрыть дырки в системе и исправить критических проблем. Думаю, вы слышали о вирусе червь-KIDO, если в локальный сеть попал этот вирус, то он будет гулять по сети до сих пор, пока вы не закройте дырку, установив обновление системы в каждый компьютер (если он не был установлен). Вот и устанавливает эти обновление, что бы защитить компьютер от вирусов и от злоумышленников, что бы они не лезли без вашего приглашение в ваш компьютер.
arkalik M
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
W W
Лояльность: 171 (+171/−0)
Темы: 33
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Солярис » 14.09.2013, 23:14

arkalik
Кидо был один . А обновлений выпущено сотни, если не тысячи . И пара десятков из них - глючные .
Не обновляю я винду, совсем, давно . И антивирь у меня бесплатный . А не заражается мой комп почему-то . Вот так полезны обновления винды .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#9 alekpon » 14.09.2013, 23:38

Ребята!!! Я хочу посоветовать. Я уже почти забыл Win 7, но что-то осталось. Пуск - Панель управления - Центр обновления Windows - Настройка - Выбираем загрузить обновления, но установка только по моему разрешению - Загружаются обновления, видим эти три обновления - Щёлкаем по каждому правой клавишкой мыши и выбираем Скрыть обновление - щёлкаем левой клавишей мыши. Всё Эти обновления больше не будут беспокоить.
P.S. Если модераторы позволят. Это не в тему а для активации. При установке с ноля Win 7 есть одно обновление - КВ 971033. Вот его обязательно надо скрыть. Оно отвечает за передачу информации в Майкрософт об активации. Если вы его скроете, то никогда не будет проблем с активацией. Даже активатором.
Уважаемые модераторы!!! Извините. Если я нарушил, то готов понести заслуженное наказание. Просто эту мелочь практически никто не знает.
alekpon
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Лояльность: 6 (+6/−0)
Темы: 22
С нами: 5 лет 2 месяца

#10 koriaka32 » 15.09.2013, 00:59

alekpon писал(а): Просто эту мелочь практически никто не знает.
все знают, в поисковике наберите,это проверка активации виндовс
koriaka32 M
Житель форума
Житель форума
Аватара

#11 welder » 15.09.2013, 07:16

arkalik
Я вас еще больше удивлю - уже третий год пошел , как я не только не обновляюсь , но живу без антивируса , мало того отключил всю защиту на всех дисках и файервол.
arkalik писал(а): Вот и устанавливает эти обновление, что бы защитить компьютер
А вирусописатель пишет обход на это обновление , а защитники пишут новое обновление.......
Это как гонка вооружений - конца нет.
Ну , дорогой земляк , чем еще меня напугаете ? Да я даже заразить комп толком не могу из-за отсутствия обнов (неоднократно пытался ) .
Отнюдь не бравирую ! Просто неоднократно пужают заразой , из-за чего люди из компов уже натуральные погремушки сделали , обвесив" всяческой защитой", а потом диву даются :
"чей-то компутер мой совсем работать не хочет" . Потомучто он в шоке пребывает от обилия защиты и висит перебирая методы .
Вы , знаю, лекарь на нескольких форумах - знач это ваш хлеб. Как и целых институтов дармоедов вроде ПИАРаста каспера.
Прошу извинить - ничего личного ! Просто надоело пугалки выслушивать.
А что касаемо KIDO и всех иных супервирусов - извольте ссыль на них (надеюсь это не явл.нарушением на форуме), даю слово , что скачаю и незамедлительно попытаюсь заразить свой комп. Даже если это и случится , - 5-7 минут
и комп вновь как новенький - ведь все это предусмотрено самой виндой.......
welder M
Участник форума
Участник форума

#12 arkalik » 15.09.2013, 08:39

welder писал(а):Ну , дорогой земляк , чем еще меня напугаете ? Да я даже заразить комп толком не могу из-за отсутствия обнов (неоднократно пытался ) .
Да, вы прям суперпользователь, разбираетесь в вирусах. Может у вас не рабочие вирусы?! Могу скинуть в ЛС один вирус, после чего вам придется переставить ОС (без особых знаний).
welder писал(а):Вы , знаю, лекарь на нескольких форумах - знач это ваш хлеб. Как и целых институтов дармоедов вроде ПИАРаста каспера.
Вы что-то путаете, да я хелпер на нескольких форумах по Безопасности. Но за это нам не платят ни цента, скорее всего это хобби, а не работа.
welder писал(а):Даже если это и случится , - 5-7 минут
и комп вновь как новенький - ведь все это предусмотрено самой виндой.......
Для вас конешно, легче переставить систему, чем думать о решение проблемы. А для других это нерешаемая задача, некоторые просто не умеет переустановить систему, у некоторых столько данных в системном разделе, что бы переставить систему, придется скопировать все данные и после переустановки обратно копировать. И это не занимает 5-7 минут (не надо врать), если у вас нет точки восстановление или резервной копий системы.
arkalik M
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
W W
Лояльность: 171 (+171/−0)
Темы: 33
С нами: 4 года 11 месяцев

#13 pandor » 15.09.2013, 09:13

alekpon писал(а):При установке с ноля Win 7 есть одно обновление - КВ 971033. Вот его обязательно надо скрыть.
Не надо его скрывать, если активация делается "правильно".
Солярис писал(а):А не заражается мой комп почему-то . Вот так полезны обновления винды
<Не заражается> - это на уровне личных ощущений и восприятий. Если же антивирусы не находят на компе зловредов, то это не значит, что их там нет. Программы-шпиёны прекрасно маскируются и никак себя не выдают до определенного момента. Так же и многие трояны, сделав свое дело((выкрав личные данные(явки, пароли)например)) и не выдав себя при этом - самоуничтожаются.
Обновки нужны не только в качестве заплаток с целью обеспечения безопасности. [strike]Прежде всего[/strike], обновки выпускаются для исправления виндовых ошибок, которых сполна хватает в свежевыпущенных OS Windows, и состряпанная на скорую руку Win8 в очередной раз доказала это в 2012 году. Так же, всевозможные обновления и SP пишутся для совместимости OS с определенным софтом. Существует масса программ, которые не хотят работать без какой нибудь ср-ной KB-шки.
АлекСашка писал(а):Вобщем понял, что помощи как всегда недождёшься и решил сделать откат системы и отключить обновления.
Напрасно! Вы наверное не знаете, что обновления, которые "мешают" можно скрывать? Правой кнопкой мыши на обнове -> "скрыть обновление". Тем паче, у вас обновы для офиса(не критично).[spoiler=]
Image 001.jpg
[/spoiler]
welder писал(а):Я вас еще больше удивлю - уже третий год пошел , как я не только не обновляюсь , но живу без антивируса , мало того отключил всю защиту на всех дисках и файервол.
Не удивили! Сам жил до поры до времени без антивиря, пока не потерял на одном из платежных онлайн-сервисов около 50000рэ.[spoiler=]Хочется испросить у пользователей ПК, которые не обновляются: - А зачем тогда ставить современные OS? Можно сидеть на XP SP1(или вообще без SP ) и не знать проблем от этих "зловредных" SP и KB?[/spoiler]
pandor
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 44 (+44/−0)
Темы: 24

#14 Hannibal » 15.09.2013, 11:29

pandor писал(а):Прежде всего, обновки выпускаются для исправления виндовых ошибок, которых сполна хватает в свежевыпущенных OS Windows, и состряпанная на скорую руку Win8 в очередной раз доказала это в 2012 году.

Вот все об этом пишут)))
Мол 8 такая, сякая))))
А кто ей пользовался то (лицензионной конечно,а не репаком кривым) ?
Я вот пользуюсь с момента выхода и ни одной проблемы замечено :dntknw:
На 7 вот одни траблы происходит, ХР загибается...........
А 8 как стоит, так и не пыхтит)))))
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 100 (+103/−3)
Темы: 42
С нами: 3 года 6 месяцев

#15 welder » 15.09.2013, 11:46

Друзья , еще раз хочу сказать : я не выеживаюсь перед вами , плюс ко всему я рядовой пользователь , а не супер какой нить.
Теперь по порядку :
arkalik писал(а):Для вас конешно, легче переставить систему, чем думать о решение проблемы
о переустановке ОСи я вроде не писал вовсе.
arkalik писал(а):И это не занимает 5-7 минут (не надо врать)
Неужели я похож на фантазера в свои 48 лет ? Обижаете...... Точно не засекал , сколько времени занимает у меня восстановление из сохр.образа , но не более указанного времени.
Всю самую ценную инфу продублировал в архивах на внешник , там же и образ ОСи ( без всяких акронисов).
arkalik писал(а):Могу скинуть в ЛС один вирус, после чего вам придется переставить ОС
С нетерпением жду. Можете выбрать самый страшный. Как и обещал выше - тут же заражу свою систему.
Теперь по этому вопросу :
pandor писал(а): А зачем тогда ставить современные OS? Можно сидеть на XP SP1(или вообще без SP ) и не знать проблем от этих "зловредных" SP и KB?
Дык на ней бы и сидел , кабы софт с игрушками и проч. не затачивали под новые ОСи.......
Последний раз редактировалось welder 15.09.2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
welder M
Участник форума
Участник форума

#16 pandor » 15.09.2013, 11:47

Hannibal писал(а):А кто ей пользовался то (лицензионной конечно,а не репаком кривым) ?
Я пользуюсь, с самого "начала". Только я бы так сказал: - не лицензией, а "настоящей" - MSDN, а как она активирована - никого не ...
Hannibal писал(а):А 8 как стоит, так и не пыхтит)))))
Аналогично.
pandor
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара

#17 Hannibal » 15.09.2013, 12:00

pandor писал(а):Я пользуюсь, с самого "начала". Только я бы так сказал: - не лицензией, а "настоящей" - MSDN, а как она активирована - никого не ...

Такая у меня на 2 компах, из 6 :biggrin:

pandor писал(а):Аналогично.

А ещё обещали Пуск вернуть, для блОндинок :smile:
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#18 pandor » 15.09.2013, 12:06

Hannibal писал(а):А ещё обещали Пуск вернуть, для блОндинок
Дык его и вернули, в Win8.1, но тока этот пуск опять приводит в "мЕтро" :biggrin:
pandor
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара

#19 Hannibal » 15.09.2013, 12:12

pandor писал(а):
Hannibal писал(а):А ещё обещали Пуск вернуть, для блОндинок
Дык его и вернули, в Win8.1, но тока этот пуск опять приводит в "мЕтро" :biggrin:

Главное есть :crazy:
Народ хотел, народ получил :smile:
А то куда будет приводить, об этом они (народ) не уточняли)))
И мелкософт как всегда, всё взял в свои руки))))
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#20 koriaka32 » 15.09.2013, 12:28

я так, даже пуском на сёме редко пользуюсь,на 8-ки я за пару часов полностью освоился,а настроил быстро,папку создал "режим бога"-настроил и удалил,а вот замут с uefi не особо нравится :angry:
koriaka32 M
Житель форума
Житель форума
Аватара

След.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером