Вопрос касаемый апргейда и правильной комплектации

Описание: Обсуждение общей модернизации компьютеров. Об апгрейде конкретной детали лучше будет спросить в разделе ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1863.html
Модератор: Junior

#1 RisenTiere » 25.11.2013, 13:19

Здравствуйте уважаемые форумчане решил сделать практически полный апргейд системы, собрав нужную комплектацию решил спросить совета знающих людей будут ли собранные мной детали стыковаться друг с другом в особенности(вытянет ли их блок питания?)
перейти по ссылке
+к этому списку будут приложены 2 жестких диска
Maxtor 6L080L0 ATA Device на (80гб) (на нем стоит система) и еще 1 просто для хранения SAMSUNG HD502HI ATA Device (на 465)+Привод:Optiarc DVD RW AD-7283S ATA Device.
Если вдруг оказалось так что я разместил тему не в той категории прошу меня извинить, и дать совет в какую категорию я должен обратиться со своим вопросом.
RisenTiere
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 13
С нами: 3 года

#2 Hannibal » 25.11.2013, 13:32

RisenTiere писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане решил сделать практически полный апргейд системы

Бюджет и город ?

RisenTiere писал(а):+к этому списку будут приложены 2 жестких диска
Maxtor 6L080L0 ATA Device на (80гб)

Не встанет, материнки с IDE уже почти не выпускают.........
Только если цеплять через переходник..........
Да и систему устанавливать, надо будет по новой..........
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 100 (+103/−3)
Темы: 42
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 RisenTiere » 25.11.2013, 13:59

Hannibal писал(а):Бюджет и город ?
Белогорск(Дальний Восток), а бюджет у меня вышло на сумму около 19ти тысяч, разве ссылка с корзиной не открылась?

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
RisenTiere писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане решил сделать практически полный апргейд системы, собрав нужную комплектацию решил спросить совета знающих людей будут ли собранные мной детали стыковаться друг с другом в особенности(вытянет ли их блок питания?)
перейти по ссылке
+к этому списку будут приложены 2 жестких диска
Maxtor 6L080L0 ATA Device на (80гб) (на нем стоит система) и еще 1 просто для хранения SAMSUNG HD502HI ATA Device (на 465)+Привод:Optiarc DVD RW AD-7283S ATA Device.
Если вдруг оказалось так что я разместил тему не в той категории прошу меня извинить, и дать совет в какую категорию я должен обратиться со своим вопросом.

перейти по ссылке
Вот нормальная ссылка (дело в том что видеокарту я уже купил блок питания практически купил(заказал,жду привоза))

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
RisenTiere писал(а):Бюджет и город ?
Кстати что касаемо бюджета, если вы решите собрать мне комплектацию то буду рад, но мне обязательно нужен 8ми ядерный процессор, т.к. хочется взять компьютер который проработает без напряги минимум от 3х-5ти лет, расчитываю на сумму около 20ти тысяч(не забудьте что видеокарта у меня уже есть и блок питания на 750W практически тоже) (город Белогорск(Дальний Восток))
RisenTiere
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 13
С нами: 3 года

#4 Солярис » 25.11.2013, 16:16

RisenTiere
Да, понял, почему о восьмиядерности речь ...
Раз уж вы переселились в вашу новую тему выбора конфига, эту закрываю .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Апгрейд компьютера