Нужен качественный моноблок

Описание: Помощь в выборе полной конфигурации вашего компьютера.
Если вам необходимо подобрать отдельную деталь, то найдите подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1848.html
Модератор: Junior

#1 Alyssa_M » 03.12.2013, 20:07

Помогите, пожалуйста, с выбором моноблока. Сразу говорю, что в игры не играю (разве что симсов могу погонять пару раз в год, но на этом все). Я много пишу, смотрю кино, часто пользуюсь интернетом, скайпом, иногда работаю с проф.графическими редакторами (Photoshop в основном) и с программами для монтажа видео (любительский уровень). Хочу именно моноблок, меня привлекают его компактность, бесшумность и дизайн. Комп не меняла лет 6, поэтому сейчас мне хочется что-то очень шустрое, толковое и не слишком глючное, а то мой старый хорошо мои нервишки потрепал.
Бюджет - 55 тыс, это потолок (предлагайте дешевле, если есть достойные варианты за более низкую цену).
Вообще склоняюсь к самсунгу и маку, но не знаю, часто пишут, что их цена неоправданно высока.
Буду благодарна, если поможете подобрать наиболее адекватный и качественный продукт, сама я в этом мало что понимаю)

P.S. Живу в Петербурге, может быть заодно посоветуете где лучше покупать комп
Alyssa_M
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года

#2 Hannibal » 03.12.2013, 21:01

Alyssa_M писал(а):поэтому сейчас мне хочется что-то очень шустрое, толковое и не слишком глючное, а то мой старый хорошо мои нервишки потрепал.

ПК в этом плане лучшее моноблока, а ноутбука и по давнее............
И производительности выше, в несколько раз.........
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 100 (+103/−3)
Темы: 42
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 AleXO » 03.12.2013, 21:09

Лично я пас, что моноблок, что ноут, не подходят под такие требования
Alyssa_M писал(а): сейчас мне хочется что-то очень шустрое, толковое и не слишком глючное
Alyssa_M писал(а):работаю с проф.графическими редакторами (Photoshop в основном) и с программами для монтажа видео (любительский уровень)
MSI 970A-G43\ AMD Athlon II x3 450 3.2GHz\ Kingston 8GB\ 2xGigabyte R9 270X\ HDD WD 1TB\Aerocool Strike X 800W\ Windows 7 Ultimate х64\ Avast 2014
Изображение
Изображение
AleXO M
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 201 (+201/−0)
Темы: 65
С нами: 5 лет 6 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Выбор оптимальной конфигурации компьютера