Зависает Windows Vista. Моя вина или сервис-центра?

Описание: Здесь пишем всё, что относится к операционной системе Windows Vista: Установка, настройка, решение проблем, новости. Операционная система официально была выпущена 1 ноября 2006 года. Последняя версия: 6.0 (Build 6002.18005.090410-1830) Service Pack 2 (SP2) RTM — 25 мая 2009 года. Существующие выпуски: Starter, Home Basic, Home Premium, Business, Enterprise, Ultimate и Ultimate Upgrade Limited Numbered Signature Editio.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Lema » 17.12.2013, 07:12

Здравствуйте. Предыстория такова. Пару месяцев назад сдала свой ноут в сервис-центр. Были проблемы с клавиатурой. Плюс, т.к. он у меня довольно давно, почистили систему охлаждения. Как обычно, в сервис центре его сначала диагностировали, а лишь потом сказали точно, что необходимо сделать. Все, проблемы (клавиатура, система охлаждения) были подтверждены, и я конечно согласилась на ремонт. Но помимо них предложили удалить операционную систему и "для вас у нас есть функция резервирования данных". Я отказалась, т.к. он у меня и зависал, но после нескольких часов работы (сильно грел, что и связывали с системой охлаждения, ни разу нечищенной). Все, что мы согласовали, сервис-центр сделал, я забрала ноут. Единственно, на что не обратила внимание, когда забирала, что когда его включили, он долго грузил. Я подумала, что это села батарея...

Теперь сама история. После ремонта в течение недели входом в систему (Welcome) тупо черный экран. Затем пять минут рабочий стол просто зависал. Еще через две недели Vista в один прекрасный момент сменила свой интерфейс. Я подумала, может что в настройках, но там ничего странно, все было как раньше. И вот дней пять назад высветилось окошко. Коротко: дривер квик ланч hp тоже навернулся, т.е. звука нет, и тач не работает.

И все это началось после ремонта. Вопрос к знающим людям: что это? Или что-то не так сделали в сервис-центре? Или проблема была до него действительно и стоило снести винду, а теперь последствия такие? Заранее спасибо за ответ)
Последний раз редактировалось Lema 18.12.2013, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Lema
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 Lema » 18.12.2013, 08:11

Все, уже не надо. Проблемы решила, новая винда и ноу проблемс) Тему можно закрыть, ну или удалить
Lema
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 AleXO » 18.12.2013, 09:25

Я бы не спешил закрывать тему, нет у вас подозрения, что вам диск сменили на старый?
MSI 970A-G43\ AMD Athlon II x3 450 3.2GHz\ Kingston 8GB\ 2xGigabyte R9 270X\ HDD WD 1TB\Aerocool Strike X 800W\ Windows 7 Ultimate х64\ Avast 2014
Изображение
Изображение
AleXO M
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 201 (+201/−0)
Темы: 65
С нами: 6 лет

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Windows Vista