ОШИБКА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ Code: 41

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Влад909 » 09.02.2014, 17:16

я всегда скачиваю музыку из вк через гугл хром через расширение с помощью Download Master , т.к. удобно выбрал песни определенные а потом поставил все на закачку а не ждать пока через гугл хром скачается по одной . Недавно у меня появилась такая проблема что я выбираю песни ставлю на закачку через Download Master с вк и жду , но при произведение некоторые песни выдают ошибку Code: 41 (00000029)
Message: Unsupported file format ( через аимп ) через другие проигрыватели просто открывает и нечего не звучит и не происходит , повторюсь , это не совсеми песнями а только с отдельными нечем не отличающимися . Уже обновлял и аимп и Download Master и плагины менял , нечего не помогло , но при скачке без Download Master напрямую через гугл хром все норм , но это для меня проблемно так как медленный интернет . Хелп ! люди !!!
Влад909
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 2 года 10 месяцев

#2 Горыныч » 09.02.2014, 17:41

Влад909
Тестируйте системную память. Если в памяти есть битые ячейки, то при закачке файлы могут быть повреждены. Почему этого нет при одном из способов закачки - разные программы используют разные области памяти.
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33
С нами: 5 лет 5 месяцев

#3 Влад909 » 09.02.2014, 17:53

Горыныч писал(а):Влад909
Тестируйте системную память. Если в памяти есть битые ячейки, то при закачке файлы могут быть повреждены. Почему этого нет при одном из способов закачки - разные программы используют разные области памяти.
Это исключено , т.к. я скачиваю через Download Master определенную песню выдает ошибку при воспроизведение сколько раз бы я её не скачивал , а при скачивании напрямую через гугл хром все нормально .
Влад909
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 DDX777 » 10.02.2014, 19:38

Влад909, а то что гугл хром не до конца загружает оперативу во время скачивания, возможно?
Одни зацикливаются на задаче, другие же ищут решение, - как поступать решать вам.
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
W W
Лояльность: 237 (+237/−0)
Темы: 68
С нами: 4 года 8 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером