Кто из хороших людей трет посты и темы?

Описание: Обсуждаем любые темы
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 Sanix » 16.02.2014, 10:03

Вопрос в названии темы. Пример. В теме В браузере автоматически открывается awesomehp.com был мой пост:
Sanix писал(а):Посмотрите, что написано в поле "начальная страница" в свойствах браузера.
Еще, возможно помогут вот эти темы: при каждом запуске открывается сайт oduxa.net в браузере и При запуске браузера выскакивает nftds3.ru
Пост удалили. Вместо этого, один ответ Аркалика. Удалили темы из курилки. Вопрос - зачем? :angry:
Sanix M
Автор темы, Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 22 (+22/−0)
Темы: 28
С нами: 3 года 1 месяц

#2 porvir » 16.02.2014, 10:10

Ну чего ты опять? Ну и это удалят.
Они хотят окуклиться и чтоб спать никто не мешал. Первый сайт что ль, который не живой и не мертвый.
porvir
Активист форума
Активист форума
Аватара
Лояльность: 2 (+2/−0)
С нами: 3 года 3 месяца

#3 Junior » 16.02.2014, 10:13

Sanix
Вот и Вам не нравится... Как только в теме подозрение на вирус, посты удаляются Аркалыком, сегодня уже 3, или 4 удалено.
Вывод? Не пишем, а ждем его решения проблемы. Это уже обсуждалось, да толку мало.
А в курилке ничего полезного не было. Очередной наезд, не более.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 Прoxoжий » 16.02.2014, 10:19

Sanix
Не только посты трутся, но и из раздела целые темы переносятся, что бы кому-то они не мешали тешить своё ЧСВ.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26

#5 Berserker » 16.02.2014, 10:31

Вопрос
Ответа не будет, после вопроса еще два поста удалены.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Berserker
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 6 (+6/−0)
Темы: 6

#6 Sanix » 16.02.2014, 10:32

Junior писал(а):Вот и Вам не нравится... Как только в теме подозрение на вирус, посты удаляются Аркалыком, сегодня уже 3, или 4 удалено.
Вывод? Не пишем, а ждем его решения проблемы. Это уже обсуждалось, да толку мало.
Ну вот и фиг я больше где отпишу, кроме тем: Linux и Курилка. Пусть пишут сами и дежурят здесь 24/7.
Junior писал(а):А в курилке ничего полезного не было. Очередной наезд, не более.
Да хотелось просто услышать ваше мнение, я там писал о вечном(что все это пиксели на мониторе и нервов не стОят, а "работу", мы с вами и так выполняем на радость людям) и не много защищал zix'a.
Прoxoжий
Есть моменты, когда тема переносится в курилку, ибо действительно тема из заданного направления превращается в философию. По сути - 2-3 ответа, остальное - дискуссия. А было и так, что в теме просто трут посты, или переносят пол темы, считая это неверным ответом. За второе - очень зол. Ибо считается так на свой взгляд, без как гвоорится "а подумать сначала?"

З.Ы. Желание ругаться ни с кем нет. Просто хочу узнать мотивацию ваших действий. Ув. техподдержка, аргументируйте пожалуйста свои действия. Пост стерли - отпишите почему. Выразите свою позицию. Своими действиями, вы только отбиваете интерес к этому форуму. :(
Sanix M
Автор темы, Поддержка
Поддержка
Аватара

#7 Прoxoжий » 16.02.2014, 10:41

Sanix писал(а):Есть моменты, когда тема переносится в курилку, ибо действительно тема из заданного направления превращается в философию.
Внезапно вот эта тема HijackThis - руководство по работе с программой из Лечение систем от вредоносных программ переехала в раздел Компьютерный Faq, а после жалобы администрации вернулась обратно. Причём тему после создания прикреплял кто-то из модераторов.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26

#8 Sanix » 16.02.2014, 10:48

Ну все. Я сказал, в каких разделах форума, буду принимать участие. Ветка Linux, Курилка и может еще кое-где, где тема не относится к вирусологии и прочим проблемам с Windows. Советую всем, кто видит к себе хамское отношение - поступать так же.
З.Ы. Очень хочется дождаться объяснения от Техподдержки.
Sanix M
Автор темы, Поддержка
Поддержка
Аватара

#9 [DestRoYeR] » 16.02.2014, 10:53

вам чего не имётся то?
раз кто-то что-то переносит, значит так считает нужным

есть вопрос - спросите у админа, кто и почему трет, если сочтут нужным - ответят

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Sanix писал(а):Вопрос - зачем?
спрашивайте у arkalik, он удалил
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 9
С нами: 5 лет 1 месяц

#10 Солярис » 16.02.2014, 12:16

Sanix писал(а):Пост удалили. Вместо этого, один ответ Аркалика
Было . Я тоже заметил . Будем поговорить с arlalik-ом об этом .
Sanix писал(а):Удалили темы из курилки
Одну, с руганью, я перенёс туда, где вы её не видите . Незачем ей красоваться у всех на виду . Вторую - другой модератор .

Прoxoжий , прошу прощения, тут недоразумение вышло . Модератор, не разобравшись, прилепил вам красную карточку . В ближайшее время я исправлю это .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#11 Sanix » 16.02.2014, 12:37

Солярис писал(а):Модератор, не разобравшись, прилепил вам красную карточку .
Не разобравших закрыл тему, не разобравшись наорал на меня в ЛС, сказав, что я не имею права общаться со святым супер-модератором. Не разобравшись, дал "Аркалыкам" право:
[DestRoYeR] писал(а):раз кто-то что-то переносит, значит так считает нужным
... Может хватит уже не разбираться? :crazy:
Sanix M
Автор темы, Поддержка
Поддержка
Аватара

#12 porvir » 16.02.2014, 12:47

Солярис писал(а):Будем поговорить с arlalik-ом об этом .
Ой - да ладно. Он исключительной фигней занимается. Или пусть переселяется к пользователям и лупит их по рукам.
Пример - ловит пользователь определенную хрень, я ему даю скрипт, пользователь выгоняет хрень. И потом ещё полгода пользуется этим скриптом вместо антивируса!
И это, успокойте его уже - никто его на повороте обходить не собирается. Своих заразных хватает.
porvir
Активист форума
Активист форума
Аватара

#13 [DestRoYeR] » 16.02.2014, 13:36

Солярис
а давно у нас за нарушение правил юзером, супермод должен перед нарушителем извиняться? дожили

Sanix
наорал на меня в ЛС, сказав, что я не имею права общаться со святым супер-модератором. Не разобравшись, дал "Аркалыкам" право
жду пруф о "наорал", жду пруф где запрещал со мной общаться. насчет "на разобравшись дал право" - права не я выдаю, все вопросы к админу
также напоминаю, что
- Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) админ-состава
что вы уже нарушили, вынес из ЛС нашу переписку сюда
в общем, жду пруф, иначе буду вынужден принять меры

еще раз: разборки между собой выясняйте в ЛС, а не создавая общедоступные темы на форуме; вопросы касательно "кто что удаляет/переносит, на каком основании" - админу
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара

#14 zix » 16.02.2014, 13:46

porvir писал(а):ловит пользователь определенную хрень, я ему даю скрипт, пользователь выгоняет хрень. И потом ещё полгода пользуется этим скриптом вместо антивируса!
И это, успокойте его уже - никто его на повороте обходить не собирается. Своих заразных хватае
Вот это от вас очередной "полезный совет". КУ.
Вот не ожидал, что Прохожий попадет в разбор полетов.. Ну это не обсуждения действий, там какое-то недоразумение.. Поэтому извинеия вполне уместны. Не будем превращать наш форум в хрен знамо что..
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#15 porvir » 16.02.2014, 14:02

Да - полезный. Человек может нервничает, переживает. Поэтому торопится. И может ненароком дать кривой скрипт.
porvir
Активист форума
Активист форума
Аватара

#16 Sanix » 16.02.2014, 14:11

[DestRoYeR] писал(а):жду пруф о "наорал", жду пруф где запрещал со мной общаться.
Я вас попросил разобраться в ситуации, после того, как вы закрыли эту тему [spoiler=]Изображение[/spoiler]На что вы ответили: [spoiler=]Изображение[/spoiler] Ваша форма ответа, конечно же заставляет задуматься о том, что погоны делают вас святым и разговаривать с вами нужно только поклонившись ^_^
[DestRoYeR] писал(а):насчет "на разобравшись дал право" - права не я выдаю, все вопросы к админу
покажите, где в правилах форума написано, что Техподдержка может тереть посты налево и направо, особенно те, которые соответствуют тематике?
[DestRoYeR] писал(а):также напоминаю, что
Цитата:
- Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) админ-состава

что вы уже нарушили, вынес из ЛС нашу переписку сюда
До сего момента, я не разглашал переписку в ЛС, но, т.к. вы настояли на пруфе, мне пришлось ее разгласить. Инициатор, извините не я был.
[DestRoYeR] писал(а):в общем, жду пруф, иначе буду вынужден принять меры
Да ради бога: [spoiler=]Изображение[/spoiler]
[spoiler=]Изображение[/spoiler]
Думаю, тут без лишних слов все понятно. Что хотите - то и делайте. Раз так пренебрегаете людьми.
Sanix M
Автор темы, Поддержка
Поддержка
Аватара

#17 Gaborik » 16.02.2014, 14:22

Тема закрыта так как создано с нарушением правил. Если есть вопросы к админ-составу пишите через специальную форму.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
arkalik и Berserker устное предупреждение.
Сообщения которые они удаляли не нарушали правила форума.
Внимательно изучаем форум и читаем похожие темы. 95% всех ответов на возможные вопросы там уже есть!
Изображение
Нужна помощь? Заходи на Форум компьютерной помощи
Gaborik M
Администратор
Администратор
Аватара
Лояльность: 40 (+40/−0)
Темы: 100
С нами: 5 лет 10 месяцев

#18 [DestRoYeR] » 16.02.2014, 14:34

Sanix
я на скринах не вижу ни где я "орал", ни где запрещал с собой общаться
как вы интерпретируете мои ответы - ваше дело и ваши проблемы, я вам не помогу, не медицинское у меня образование
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Курилка