Проблемы с Термопастой, как только я запускаю в обычном режиме сразу перестаёт реагировать и умирает на одном месте

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 armand » 18.02.2014, 22:16

Описание проблемы: Проблема с термопастой
Наименование материнской платы: Pegatron 2A99
Наименование процессора: DualCore AMD Athlon2 x2 250, 3000 MHz
Наименование оперативной памяти:
Наименование видеокарты: nVIDIA GeForce 405
Наименование блока питания:
Наименование кулера:
Наименование жесткого диска:
Привет Друзья! У меня возникла такая проблема: неделю назад на процессоре у меня закончилась термопаста, на следующий день я сходил в магазин и взял пасту КПТ-8. Нанёс, запустил комп, но монитор никак не среагировал. Попытавшись запустить вновь,исход был снова неудачным, я попытался извлечь кулер, но он крепко слипся с процессором, и я вырвал процессор с кулером, сломав 2 ножки процессора(процессор AMD). На следующий день пригласили мастера, запустить он не смог комп, объяснив это отсуствием ножек. Я приобрел новый процессор, нанес вновь термопасту и ответ был тот же самый,монитор никак не реагировал на процессор, но если я стирал пасту он работал боле-менее.Далее я пытался запустить комп без термопасты, и он раз через раз всё-таки запускался. Сейчас запустил с безопасного режима с загрузкой сетевых драйверов, и он работает нормально, но как только я запускаю в обычном режиме сразу перестаёт реагировать и умирает на одном месте. С чем может быть связана данная проблема? Очень нужна ваша помощь! Заранее благодарен!
armand
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Проблемы с Термопастой, как только я запускаю в обычном режиме сразу перестаёт реагировать и умирает на одном месте

#2 zix » 18.02.2014, 23:11

armand писал(а): взял пасту КПТ-8.
armand писал(а):попытался извлечь кулер, но он крепко слипся с процессором, и я вырвал процессор с кулером, сломав 2 ножки процессора
На кпт-8 этого просто не могло произойти.. При ее передозировке она спекается, становится похожа на штукатурку и отслаивается, а не залипает. Ну а сломанные ножки процессора вам никакой мастер не починит - и термопаста в этом не виновата. Это все виноваты драйвера на head и hands...
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 Солярис » 19.02.2014, 01:36

armand писал(а):неделю назад на процессоре у меня закончилась термопаста
Отрыв башки .
У вас какая-то из комплектующих питается термопастой ? И вы раз в месяц ей подкладываете свежую порцию, чтоб не отощала ?
Ну вот зачем туда лазить ? Работает - не мешай . Раз в два месяца выдул пыль из системника и всё обслуживание .
Вы очень непонятно описываете .
armand писал(а):запустил с безопасного режима с загрузкой сетевых драйверов, и он работает нормально
Это означает, что какой-то кривой драйвер установлен . Попробуйте восстановление системы, загрузившись с компакта с виндой .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером