Дорогой zix... .

Описание: Обсуждаем любые темы
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 Прoxoжий » 26.02.2014, 08:49

... могли бы вы не флудить в рабочих темах своими досужими размышлениями, вызывая тем самым не нужные споры, от которых теряется нить вопросов и ответов по теме. Для размышлизмов имеется курилка, в ней и набивайте посты ни кому не мешая своим флудом.
Для примера раз; два и там же ваши посты ниже.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Автор темы, Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26
С нами: 4 года 9 месяцев

Дорогой zix... .

Дорогой zix...

#2 Солярис » 26.02.2014, 14:43

Не каждый сразу видит в теме суть проблемы и её решение . Даже при невмешательстве Зикса бывает, что несколько классных спецов несколько страниц роются в теме, а ясности всё нет . Не вижу такого уж явного вреда от сообщений Зикса невпопад, сам топикстартер порой гораздо сильней всех запутывает .
Не хотелось бы допустить положения "есть только наше правильное мнение, всякий, кто мешает, идёт в сад" . Форум - для людей . Затыкать рот здесь обещано только тем, кто занимается оскорблениями, спамом, провокациями .
Большому и опытному специалисту необязательно лезть в разборки с кем-либо, чтоб выглядеть большим и опытным .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

Дорогой zix...

#3 zix » 26.02.2014, 16:40

Дорогой Прохожий..
Я уважаю ваш опыт (не смотря на все подковырки и несогласия). Вы, как правило, даете короткие умные советы (в отличие от некоторых). Поэтому вредить я никак не собирался. А потому как раз там, где вы показали - не было никакого флуда... Да, с прошивкой я ушел в сторону, но опять же - это не флуд, а один из вариантов, причем очень распространенный..
И если вы считаете что то, сказали вы - абсолютная истина, то почитайте свою подпись (написанную мелким серым текстом).
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

Дорогой zix...

#4 mi6705 » 26.02.2014, 16:51

Солярис писал(а): Форум - для людей . Затыкать рот здесь обещано только тем, кто занимается оскорблениями, спамом, провокациями .
:good3:
Изображение
mi6705 M
Активист форума
Активист форума
Аватара
Лояльность: 3 (+3/−0)
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Дорогой zix...

Дорогой zix...

#5 zix » 26.02.2014, 17:03

Прoxoжий писал(а): и там же ваши посты ниже.
Результат будет в Журналах Windows – Приложение – Источник Wininit
Кто-нить дальше ответил пользователю? Я увидел вот это
Винда - регистронезависимая система. x: - это переменная, куда можно подставить любую букву
В скандиск??В параметры команды?.. я такого не изучал.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Re: Дорогой zix... .
Прoxoжий писал(а): в ней и набивайте посты
Это к Юниору. Он с форума не вылазит. Я могу отсутсвовать по полмесяца и никогда не стремился к рекордам. Если что советую, то советую, если заспорю - то чую, что зря, но далеко не всегда.. Иногда ошибаюсь, но это далеко от "топай в сервис или к специалисту". Много ребят собрали или починили компьютеры под диктовку этого форума (тут заслуга всех) - без крика "иди к спецу" . И вы этому свидетель..
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара

Дорогой zix...

#6 Junior » 26.02.2014, 17:44

zix писал(а):если заспорю - то чую, что зря
О чем и речь, остановись и все дела.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 2 (+185/−183)
Темы: 33

Дорогой zix...

#7 Горыныч » 26.02.2014, 18:23

Прoxoжий
Junior
Уважаемые! Давно наблюдаю ваше неровное дыхание в сторону zixа. И честно скажу, мне это не очень нравится. Да, zix не семи пядей во лбу. Да, иногда болтает ерундой. Но видно, что человек искренне хочет помогать пользователям. И, к слову сказать, у него более-менее получается. Кроме того, его помощь ощущаю лично я (равно как и другие модераторы), в плане поддержания видимости порядка на ресурсе.
Ваше кунг-фу в компутерном деле выше, это никто не оспаривает. Но откровенно воевать с "товарищем по оружию" явно не по фен-шую. Хотелось бы видеть в ваших постах более лояльное отношение к коллегам.
-------
Junior
Посмотрел все Ваши жалобы на товарища zixа. Просто закрыл. Ибо формально нарушений нет. Будем дальше на каждый его пост жалобу вешать?
zix
Понимаю проблему с медленным интернетом, но иногда бывает весьма полезно самостоятельно загуглить проблему пользователя, в первую очередь для самого себя, для самообразования. Это в любом случае повысит эффективность советов пользователям.
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33
С нами: 5 лет 4 месяца

Дорогой zix...

#8 Прoxoжий » 26.02.2014, 18:49

Дорогой zix...
... даже сейчас, пытаясь оправдываться, вы несёте полную чушь.
zix писал(а):Да, с прошивкой я ушел в сторону, но опять же - это не флуд, а один из вариантов, причем очень распространенный..
нет такого распространённого варианта, я уже написал вам, что бывает при криво записанном BIOS, либо трупп, либо полутрупп с начальным загрузчиком позволяющим ещё раз попытаться перезаписать BIOS, других вариантов НЕТ.
В вас есть одна плохая черта, в споре даже поняв, что вы не правы, вы всё равно пытаетесь хоть фразу, хоть слово, но сказать последним, вызывая ещё килобайты ненужного спора.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Автор темы, Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26

Дорогой zix...

Дорогой zix...

#9 zix » 26.02.2014, 21:10

Прoxoжий, ну вас к черту, не буду "вызвать килобайты". Что я хотел сказать - я сказал, остальное - треп.
Да, у нас разный опыт. Но это не повод превращать форум в справочную службу сервиса и писать тем, кто на железный ящик смотрит как на икону - "ты чувак лох и топай к спецам".
Все, я в этой теме я больше не отвечу. Побережем килобиты.
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Курилка