Системный блок 25т.р Санкт-Петербург

Описание: Помощь в выборе полной конфигурации вашего компьютера.
Если вам необходимо подобрать отдельную деталь, то найдите подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1848.html
Модератор: Junior

#1 Weinstein » 15.03.2014, 23:58

Ребята привет. Посоветуйте пожалуйста хорошую конфигурацию для пк. Был бы рад если бы посоветовали и монитор(отдельно на монитор есть 10т.р). В игры практически не играю, иногда могу поиграть в танки, не более. Хочу пк для фильмов и работы с документами. Иногда делаю веб дизайн и программирую. В общем то нужен обычный домашний компьютер, который бы собирал в себе все функции. Буду рад если поможете. Спасибо :friends:
пс. жесткий диск максимум 500 гб. есть внешний) Но хотелось бы ещё включить в сборку SSD
Ах, да ещё ставлю виртуалки поэтому думаю оперативки нужно не мало. Эх как бы уложиться в эту сумму.
Weinstein
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

Системный блок 25т.р Санкт-Петербург

#2 Aercool&Speccy » 16.03.2014, 08:22

Weinstein,здравствуйте!
Weinstein писал(а): и монитор(отдельно на монитор есть 10т.р)
значит,25+10=35т.р.Отлично! Вот сборка на обсуждение:[left]процессор[/left][left]кулер[/left][left]материнская плата[/left][left]оперативная память или выбрать из этих(сверить из списка совместимых на официальном сайте производителя вашей мамы!)[/left][left]жесткий диск 1Т[/left][left]ССД 128Гб(под систему и софт)[/left][left]корпус№1 или корпус№2[/left][left]блок питания или такой БП[/left][left]привод[/left][left]видео[/left] [left]или такая видеокарта,например[/left] присмотритесь к такому монитору,надо его вам в работе увидеть,тогда и определитесь...может кто еще что дельное подскажет,и не дорогое-под ваш бюджет)
Modern Talking-You can win if you want/The First Album 1985 ..ιllιlι.ιl.
Aercool&Speccy M
Гений мысли
Гений мысли
Аватара
Лояльность: 456 (+465/−9)
Темы: 6
С нами: 4 года 3 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Выбор оптимальной конфигурации компьютера