Виснет намертво при включений

Описание: Все вопросы по ноутбукам, ультрабукам и нетбукам: рекомендации при выборе, проблемы, тесты, обзоры.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4069.html
Модератор: Junior

#1 therusik » 30.03.2014, 13:27

У меня lenovo g580, когда как обычно включил Call Of Duty экран стал черным и завис намертво, даже диспетчер задач не помогал, и вот отключил все системы питания и вынул аккумулятор, после этого включил как обычно но после этого зависает на мертво на надписи добро пожаловать, процесс повторил несколько раз, но безрезультатно. Пробовал все виды загрузок безопасного режима, тоже самое. Один раз после ожидание где то часа удалось выйти на главный экран, но там тоже завис намертво. Потом нашел в ютуб видео где кто то использовал загрузку последней удачной конфигураций, но у меня в меню такого нету. У меня там есть важные файлы. Выручите ребята :stink:
therusik
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Виснет намертво при включений

#2 Junior » 30.03.2014, 14:14

Есть подозрение, что видеокарта не вынесла игру и отвалила в с страну вечных снов. Если вы не можете зайти в Windows, то советы на форумах мало помогут.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 2 (+185/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 Abonent63 » 30.03.2014, 14:41

therusik писал(а):У меня lenovo g580, когда как обычно включил Call Of Duty экран стал черным и завис намертво, даже диспетчер задач не помогал, и вот отключил все системы питания и вынул аккумулятор, после этого включил как обычно но после этого зависает на мертво на надписи добро пожаловать, процесс повторил несколько раз, но безрезультатно. Пробовал все виды загрузок безопасного режима, тоже самое. Один раз после ожидание где то часа удалось выйти на главный экран, но там тоже завис намертво. Потом нашел в ютуб видео где кто то использовал загрузку последней удачной конфигураций, но у меня в меню такого нету. У меня там есть важные файлы. Выручите ребята :stink:

Не знаю какие симптомы с твоей ОС, но у меня была похожая проблема. При запуске горел тупо черный экран, или зависало на эмблеме Винды. Писал тут же на форуме, сказали что мол комп надо чистить, перегрев, почистил, температура была 41 град. Пробывал делать откат системы, различными методами восстановления через установочный диск, но нифига - не помогло. Тогда пришел к выводу что у меня рухнула винда, пришлось сносить.
Abonent63
Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 2
С нами: 2 года 9 месяцев

виснет пк

#4 алексей968 » 08.10.2015, 12:09

Всем привету меня после влючения пк на виндовс 7 через пять минут после он зависает.
Что делать?
алексей968

виснет пк

#5 Junior » 08.10.2015, 12:48

алексей968 писал(а):Что делать?
Зарегистрироваться, создать свою тему и описать подробно свой бук с буквами и цифрами.
А также после каких действий с вашей стороны это произошло.
Желательно скриншот температур Аида - компьютер - датчики и скриншот проверки - полная проверка Др.Веб Курейт.
На серьёзные темы с анонимами не беседуем.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 2 (+185/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Ноутбуки и Ультрабуки