Заместо приветствия компьютер выводит ошибку. Что делать?

Описание: Вопросы относящиеся к операционной системе Windows XP: обсуждение, оптимизация, установка, настройка, решение проблем, новости. Операционная система официально была выпущена 25 октября 2001 года и является развитием Windows 2000 Professional. Название XP происходит от англ. eXPerience (опыт). Последняя версия: 5.1.2600.5687 Service Pack 3 — 21 апреля 2008.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Виктор_Кожинов » 11.04.2014, 19:08

Здравствуйте!
Сегодня менял приветствие на компьютере. С помощью Restorator Portable 4.0 открыл папку BITMAP файла logonui.exe. Удалил старое, поставил новое. Но при загрузке вместо приветствия - чёрный экран и ошибка:
Value creation failed " at line 8
И так во всех режимах!
Потом с другом его продиагностировали. В Интернете подглядели один способ - во время загрузки пустого экрана в безопасном режиме с поддержкой командной строки нажать комбинацию ctrl-alt-del -) меню -) выполнить -) explorer.exe. В этой программе можно отключить приветствие. Но при нажатии комбинации вообще ничего не вылезло. Заходили на сайт Майкрософт - ничего не нашли + во вторник мою ОС обделили поддержкой.
ОС:Windows XP Professional
Блок питания: ноябрь 2002 года
Про остальное ничего не знаю.
P.S: Друг сказал, что мне надо купить загрузочный диск и переустановить систему. Также он предпроложил, что приветствие сожрал вирус.
Помогите, пожалуйста!
Виктор_Кожинов
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Виктор_Кожинов » 15.04.2014, 07:36

:ok: Тему считать закрытой, так как проблема решена!
Компьюетр починился так:
Во время загрузки, когда на приветствии выскакивает ошибка, я нажимаю Х или ОК несколько раз, после чего вылезает окно "Вход в систему". В первый день дальше этого окна проскочить не удалось. Но сегодня я ввёл имя пользователя, пароль вообще не набирал, нажимаю Enter. Вдруг окошко исчезло, в нём появилась надпись "Загрузка личных параметров...". После чего появляются обои, а затем и весь рабочий стол! Я мигом по одному совету полетел по одному адресу:
Панель управления -) Учетные записи пользователей -) Изменение входа пользователей в систему -) снимаю галочку с пункта "Использование страницы приветствия"

Теперь у меня компьютер загружается как в Windows 2000 :smile: . Но работает же!
Виктор_Кожинов
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года 1 месяц

#3 Junior » 15.04.2014, 07:50

Виктор_Кожинов писал(а):Тему считать закрытой, так как проблема решена!
Ок. Будут вопросы, пишите в ЛС.
Установили десятку? DriverPack Solution? Дебилы б... © Лавров.
Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!
DrWeb, на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 1 (+209/−208)
Темы: 36
С нами: 5 лет 3 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Windows XP