Не подключается к интернету, кто виноват? Ав или кривые руки пользователя?)

Описание: Все вопросы по ноутбукам, ультрабукам и нетбукам: рекомендации при выборе, проблемы, тесты, обзоры.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4069.html
Модератор: Junior

Отдать на ремонт ?

Да
3
korskors, Junior, AndRaX
100%
Нет, ты сам справишься
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 3

#1 korskors » 07.05.2014, 02:27

Всем привет, у меня ноутбук Packard bell
Итак описываю все, что случилось:
Был ав avast premium(2000руб) за 1 день до случившегося попросил обновить себя, я обновил
На следующий день сижу на ноутбуком без зарядки и он экстренно выключается(зарядка кончилась)
Я включаю его , пытаюсь подключился к wifi , он подключается, но без доступа к интернету(неопознаная сеть)
Смотрю на свой ав а на нем тоже восклицательный знак (!) и аваст сообщает что не может включить брандмауер.
Я пытался по разному, подключался на прямую, подключался к другому wifi, одна и та же ошибка, самое интересное что когда я нажимаю свойства сети, выскакивает вот такая ошибка:
Нажмите, чтобы показать/скрыть...
ИзображениеИзображение

Далее я беру и отдаю ноутбук на ремонт, эти "эксперты" неделю мне его не отдавали, потом я звоню им и они мне говорят что с интернетом все нормально, что они хотят исправить другую ошибку(компьютер иногда выключается сам)
Я им говорю чтоб отдали его, они отдают, я прихожу домой, а ошибка как и была, так и осталась. Они тупо удалили аваст(не полностью) и все...
Так вот я к чему, пробовал разные способы, вбивал сам ip и т.д
Сейчас покажу все скрины которые помогут разобраться в чем дело

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Когда хотел удалить avast и нажимал удалить или настроить окошко просто пропадало
Через безопасный режим я все-таки удалил этот аваст фаирволл :
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Junior 07.05.2014, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал картинки полд спойлер
korskors
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Не подключается к интернету, кто виноват? Ав или кривые руки пользователя?)

#2 dimmvd75 » 07.05.2014, 05:15

Возможно файлы повреждены или службы, удали драйвера wifi и установи заново, так же возможно повреждены службы, зайди в диспетчер устройств, выбери вид - показывать скрытые устройства ну и смотри что бы на всех минипортах не было восклицательных знаков.
dimmvd75
Участник форума
Участник форума
Лояльность: 1 (+1/−0)

#3 Junior » 07.05.2014, 05:58

korskors, учитесь делать скриншоты, зачем фотографировать рабочий стол на работающей ОС?
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Чтобы сделать скрин активного окна, а не всего экрана нажимайте Alt и Print Screen.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 korskors » 07.05.2014, 12:57

Junior писал(а):korskors, учитесь делать скриншоты, зачем фотографировать рабочий стол на работающей ОС?
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Чтобы сделать скрин активного окна, а не всего экрана нажимайте Alt и Print Screen.
А каким образом с неработающим интернетом я отправлю фото с компа? Логически подумайте просто, фоткал с айпда, оформлял тему тоже с него

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
dimmvd75 писал(а):Возможно файлы повреждены или службы, удали драйвера wifi и установи заново, так же возможно повреждены службы, зайди в диспетчер устройств, выбери вид - показывать скрытые устройства ну и смотри что бы на всех минипортах не было восклицательных знаков.
Все в порядке, а можете объяснить как удалить драйвера wifi и установить заного?

Изображение
korskors
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)

#5 AndRaX » 08.05.2014, 05:02

заноГо это очень сложно не имея их на диске, а айпад боюсь не скачает и не передаст... если не знаем едем на совок, там в течении 10 минут это устранят))) ну а сумма на сколько договоритесь)
i5-3450, Gigabyte GA-H77-D3H, 16Gb, Asus GTX 660, Asus Xonar DG SI, Asus PCE-N15, Plextor PX-64M5M, DT01ACA100, ST3250410AS, ST3250620AS, Corsair RM650, Aerocool Vs-3 Advance, Win 8.1
AndRaX M
Активист форума
Активист форума
Аватара
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 10

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Ноутбуки и Ультрабуки