Установка драйвера для radeon r9

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Павел1994 » 07.06.2014, 07:17

Доброго времени суток.Не знаю, отписался ли я в той ветке, но решил обратиться к вам, потому что сам уже голову сломал. Проблема в том, что у меня не ставятся свежие дрова на мою карточку. Пробовал вручную, скачивал с сайта , запускал и установка зависает в таком виде как на номере 1 в скриншоте. Дальше не идет, при этом в диспетчере отображается много программ (2 номер) , запущенных в 32 битном режиме, хотя стоит семерка 64 битная. Может это связано с тем, что до этого Vista на 32 бита стояла у меня. Не знаю. Фишка в том, что с диска-то все устанавливается с драйверами, но они там устаревшие слегка. Пробовал через программу автопоиска и установки от Amd, но мне при нажатии на кнопку "скачать" в самой программе уже вечно выдает ошибку как на номере 3. Погуглил, советуют отключать антивирус, но у меня его тут на этой системке еще не установлено. Прошу помочь, если кто-то что-то понимает в этом деле, потому что я уже не знаю в чем может быть загвоздка.
Павел1994
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 2 года 5 месяцев

Установка драйвера для radeon r9

#2 Junior » 07.06.2014, 07:44

Павел1994, Имя бронепоезда и прочие подробности, пожалуйста - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Тут нет гадалок, что там у вас и на что ставится совершенно непонятно.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 Павел1994 » 07.06.2014, 08:15

Пардон
1. Процессор i5 3570k
2. Память (объем, количество планок и модель)- 4гб оперативы на 2-х планках
3. Видеокарта- radeon r9 270 dual x
4. Производитель, мощность и возраст БП- zalman 500
5. Установленная ОС- win7
6. Устройство на гарантии - да
Павел1994
Новичок форума

#4 Прoxoжий » 07.06.2014, 09:30

1. Отключите DriverGenius, а потом удалите его. Не нужна эта программа.
2. Не пользуйтесь программой автопоиска от AMD, не работает она ни на каких системах.
3. Через Панель управления -> Программы о компоненты удалите всё, что относится к AMD.
4. Скачайте последние драйвера с этой страницы и устанавливайте их.
Скорее всего вы пытаетесь поставить на 64-х разрядную систему драйвера от 32-х разрядной.

Павел1994 писал(а):при этом в диспетчере отображается много программ (2 номер) , запущенных в 32 битном режиме, хотя стоит семерка 64 битная. Может это связано с тем, что до этого Vista на 32 бита стояла у меня
Увы, до сих пор подавляющее большинство программ 32-х битные, и ни как это не связано с тем, что у вас стояло до этого. Все эти программы без проблем работаю в 64-х разрядной системе.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26
С нами: 4 года 9 месяцев

#5 Павел1994 » 07.06.2014, 11:14

Прoxoжий, спасибо, все удалил, вчера пробовал так делать. Дрова качаю все верные с этого сайта. Пробовал даже 32 битные (мало ли) и бета драйверы и обычные на 64 бита. ПРОСТО не идет установка и все, хоть ты тресни. В общем открывается окно с указанием пути установки драйвера "c:\ блаблабла"...жму "далее" и все. Дальше как на скриншоте под номером 1. Ждал вчера минут 10 и ноль эмоций просто. При этом с диска-то все ставится, черт побери)
Павел1994
Новичок форума

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером