Повреждение элемента системы или винчестеров

Описание: Любые вопросы по SSD и HDD дискам. Поможем выбрать жесткий диск.
Модератор: Junior

#21 Krotmail » 04.08.2014, 09:29

С драйверами шаманил, ставил и старые и новые, с каталистом и отдельно, никакой разницы, вырубается...
Становится сложновато для меня, я хоть и инженер, но не радиоэлектрик )) желание освоить конечно есть, но времени и технической возможности пока нет (( .. Да и стоит она того чтоб с ней это время тратить? ей цена красная 500 рублёв, вот ежели моя gtx780 залихорадила был бы совсем другой колинкор (и то бы сам не полез наверное)..
Я конечно на досуге разберу посмотрю визуально.. А так если дело 100% в видяхе проще такую же как у друга gt440 в авито приобресть за 1,5к да и продать комп тыш за 10.. На другом форуме одному товарищу не успокоиться с версией блока питания, говорит мол "на другом компе с бп750вт видяха же работала", ну да работала, только я ее через пару минут работы вытащить не мог чтобы не обжечься.. Еще смущает бсод с кодом ошибки контроллера, причем тут видяха?
Krotmail
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

#22 Krotmail » 17.08.2014, 21:12

В общем купил видяху gt660 за 2к, поставил, установил дрова и все что полагается, даже индексы производительности подросли, комп так работает что продавать жалко.. Столько с ним было пройдено.. Кроме видяхи в системнике ничего не поменял.. Так что можно тему закрывать, дело оказалось в вышедшей из строя видеокарте, вдруг кому поможет.. Конец связи..
Krotmail
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

Пред.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Жесткие диски