Как открыть порты для CS 1.6 на D-Link

Описание: Обсуждаем все что связано с играми. Например вопросы касаемые патчей, прохождения, установка. Делимся своими впечатлениями об игре.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 AleXO » 04.06.2011, 22:43

Помогите господа!
Как открыть порты на модеме D-Link для сервера CS?
Он создал сервер, все работает, но сервер не видят другие. Как я понял, в настройках модема надо прописать адрес сервера и как-то открыть порты. Какие порты, какие номера портов, TCP или UDP тоже не знаю. Может кто разбирается? Подскажите пожалста.
У меня тут еще пара скринов есть. Не знаю, нужны ли они. Ну, если что, выложу.
MSI 970A-G43\ AMD Athlon II x3 450 3.2GHz\ Kingston 8GB\ 2xGigabyte R9 270X\ HDD WD 1TB\Aerocool Strike X 800W\ Windows 7 Ultimate х64\ Avast 2014
Изображение
Изображение
AleXO M
Автор темы, Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 201 (+201/−0)
Темы: 65
С нами: 5 лет 6 месяцев

Как открыть порты для CS 1.6 на D-Link

#2 Gaborik » 04.06.2011, 23:05

Порты открывать смысла нет, так как это не из за этого. Ему необходимо подключить услугу "Внешний IP-адрес".
За эту услугу он будет платить 90-200 рублей в месяц, у всех провайдеров цена разная. У него сейчас стоит внутренний IP.

Внешний IP-адрес - это IP-адрес, у которого уникальность определяется не локально среди нескольких компьютеров (устройств) или, к примеру, группы компьютеров (например, все клиенты провайдера), а глобально, во всей сети ИНТЕРНЕТ.

Внутренний IP адрес - это IP-адрес, у которого уникальность, уже определяется внутри какой- то определенной локальной сети.
Внимательно изучаем форум и читаем похожие темы. 95% всех ответов на возможные вопросы там уже есть!
Изображение
Нужна помощь? Заходи на Форум компьютерной помощи
Gaborik M
Администратор
Администратор
Аватара
Лояльность: 40 (+40/−0)
Темы: 100
С нами: 5 лет 10 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Игры