сборка игрового компьютера.

Описание: Помощь в выборе полной конфигурации вашего компьютера.
Если вам необходимо подобрать отдельную деталь, то найдите подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1848.html
Модератор: Junior

#21 vasilich » 24.10.2014, 16:30

Aercool&Speccy писал(а):я так думаю-собираешь новый системник,значит брать надо все самое свежее,самое новое,vasilich, твоя сборка нормальная на В85 просто Н97 свежак!
хорошо! а будет ли отличаться производительность видеокарты и процессора, например предложенного i5-4570, на чипсете H97 vs P85. и стоит ли в данном случае переплачивать за новый 97-ой, и что он даст именно ТC, тут???
Aercool&Speccy писал(а):если внимательно посмотреть- в Разных магазинах есть разница.
ПРИМЕРЫ? в данном же случае, выбранный именно регион. и стоит ли щас останавливаться на GTX 780??? (тут в теме)
Aercool&Speccy писал(а):я все-таки за MSI Twin Frozer!
на вкус и цвет ... ! это не значит что работать не будет или ,обязательно, ... надо будет копить финансы на др. производителя.
Aercool&Speccy писал(а):Сам-то Залманом Z5 plus
у меня уже новая система - полностью, включая клаву, мышку, звук и монитор - щас всё засунул в Zalman Z12. плюс небольшая доработка - приобреталось не по хотелкам а по наличию. (половину в кредит брал)

Добавлено спустя 1 минуту:
и кстати: я не вскипел, просто общение. а вдруг я научусь у вас, по вашим советам, чему нибудь. и это будет не плохо. я только за!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Aercool&Speccy писал(а):я же предложил ТС -выписать для себя на листок,где что,и по какой цене лучше купить,т.е. как лучше для себя денежку потратить-это как вариант,чёрт побери!
тут надо спросить, ТС. если на своих колесах - то может стоит и поездить - хотя самой сути особой в экономии не сыграет. времени много потратиться и нервов. (а если ещё в пробке застрянет - тогда любую. копеечку проклянет)
а если пешком, то не получиться. таскать за собой такие коробочки в общественном транспорте ... не завидую.
Gigabyte GA-Z170-D3H / Intel Core i7 6700К / 16Gb DDR4 / GTX1070 Gigabyte G1 / 128Gb SSD+2Tb HDD / Aerocool 750W / Windows 10
vasilich
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 229 (+235/−6)
Темы: 32
С нами: 4 года 7 месяцев

#22 Aercool&Speccy » 24.10.2014, 16:52

vasilich писал(а):хорошо!
вот именно-ТС платит денежку-значит железо надо свежее и хорошее!(может даже как и ты!)
vasilich писал(а):(половину в кредит брал)
vasilich писал(а):новый 97-ой, и что он даст именно ТC, тут???
да различия не существенны...я просто высказал своё мнение :smile:
vasilich писал(а):и стоит ли щас останавливаться на GTX 780??? (тут в теме)
если так-тогда 970 надо брать,потому что она по-новее будет!
vasilich писал(а):ПРИМЕРЫ? в данном же случае, выбранный именно регион.
Никс-Скопино,Никс-Рязань,тот же ДНС-Рязань,и даже мкс-62!одно и тоже железо по (отдельности!)цены разные.
vasilich писал(а):на вкус и цвет ... ! это не значит что работать не будет или ,обязательно, ... надо будет копить финансы на др. производителя.
я уже сказал,что пользуюсь ими (MSI+GeFrce)) не один год-и всё хорошо! :good3:
vasilich писал(а):щас всё засунул в Zalman Z12
так Zalman всё-таки снова выбрал!
vasilich писал(а):и кстати: я не вскипел, просто общение. а вдруг я научусь у вас, по вашим советам, чему нибудь. и это будет не плохо. я только за!
да бросьте вы-это может я чему у вас научусь(я имею ввиду только хорошее))
vasilich писал(а):тут надо спросить, ТС. если на своих колесах - то может стоит и поездить - хотя самой сути особой в экономии не сыграет. времени много потратиться и нервов. (а если ещё в пробке застрянет - тогда любую. копеечку проклянет)
а если пешком, то не получиться. таскать за собой такие коробочки в общественном транспорте ... не завидую.
дык пусть нам расскажет....я по-разным магазинам собирал себе новый системник...
Modern Talking-You can win if you want/The First Album 1985 ..ιllιlι.ιl.
Aercool&Speccy M
Гений мысли
Гений мысли
Аватара
Лояльность: 456 (+465/−9)
Темы: 6
С нами: 4 года 3 месяца

#23 Hannibal » 24.10.2014, 17:10

Вы это...главное ТопикСтартера не спугните :shok: :crazy:
А то расписались то, раздоказывались тут :mosking:
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 100 (+103/−3)
Темы: 42
С нами: 3 года 6 месяцев

#24 Rover » 24.10.2014, 21:08

Колёса,свои но из за нескольких сотен рублей кататься по Рязани не хочу,я учился там знаю какие пробки по городу начиная от Московского шоссе,заканчивая Театралкой.Просил за 40 тысяч-получил.
Rover M
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 1
С нами: 2 года 2 месяца

Пред.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Выбор оптимальной конфигурации компьютера