Герои Войны и Денег (реферальные ссылки удаляются)

Описание: Обсуждаем все что связано с играми. Например вопросы касаемые патчей, прохождения, установка. Делимся своими впечатлениями об игре.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 GZL » 23.06.2011, 21:23

Онлайн игра "Герои Войны и Денег" (Heroeswm) - некоммерческий проект, созданный игроками и для игроков, по мотивам игры Heroes of Might and Magic III и V. Миллионы уже сделали свой выбор в пользу этой онлайн игры, её онлайн в последние годы стабильно держится более 12000 игроков одновременно. Хотя бесплатные игры онлайн сейчас уже не редкость, но в рамках этой флеш игры предоставляется абсолютная свобода действий и продуманный дизайн боев flash игры.
Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.
Также хочется сказать, что данная игра неоднократно была призером и даже победителем "Премии РУНЕТА" в номинации "Народное голосование".

Присоединяйтесь и приятной Вам игры!
Изображение

Поклонникам Героев предлагаю общаться тут :old_hi:
GZL
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 5 лет 5 месяцев

Герои Войны и Денег (реферальные ссылки удаляются)

Герои Войны и Денег

#2 Forslinne » 23.06.2011, 21:28

неплохая игра), очень давно сам играл, даже до 8 левела дошёл, но потом моего персонажа забанили)
Forslinne
Активист форума
Активист форума
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 10
С нами: 5 лет 8 месяцев

Герои Войны и Денег

#3 Ser » 23.06.2011, 22:45

А помоему это обычный спамщик.
Ser
Любитель компьютеров
Любитель компьютеров
Аватара
Лояльность: 12 (+12/−0)
Темы: 13
С нами: 5 лет 10 месяцев

Герои Войны и Денег

#4 Forslinne » 23.06.2011, 22:56

Ser писал(а):А помоему это обычный спамщик.

разве это важно), всё ведь по теме)
Forslinne
Активист форума
Активист форума
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 10
С нами: 5 лет 8 месяцев

Герои Войны и Денег

Герои Войны и Денег

#5 УВАЛ » 06.09.2011, 12:23

Всем привет:)Хочу предложить неплохую игру онлайн,сделанную по 5ым героям.Кто играет в нее отзовитесь.
http://www.heroeswm.ru/ скачивать ничего не надо.Зарегался,играй.
Играю уже больше двух лет.В отличии от других браузерок,эта игра отличается тем,что она более живая.Войска двигаются в отличии от браузерок,где только картинки.Кто играл в героев меча и магии.тот представляет.
Игра заняла в 2009г 1е место в голосовании Рунета,в 2010г 2е место.
Различные площадки для боев-1на1,2*2,3*3,1*2,1*3,2*3.
Каждый сам за себя на 4игрока,и на 6 игроков.
Различные турниры,войны,ивенты.Есть таверна,где можно поиграть с соперником в карты как на игровое золото,так и без ставок.Есть рулетка.Есть радио,где идет как и музыка,так и проводятся различные конкурсы.Там кстати может спеть любой,и получить игровой артефакт:)
Я играю уже больше двух лет,и состою в одном из старейших кланов.созданном в 2008г.
У нас есть свой закрытый сайт,и чат.Помогу с развитием героя,и в дальнейшем есть возможность вступить в клан.
В игре больше 12тысяч игроков онлайн.Попробуйте:)
Осенью будет война(год уже не было)-это СОБЫТИЕ.
Если вам по началу не понравилось.то пройдите до 3лвл(за пару дней можно пройти),и увидите все разнообразие этой игры.Походите по форуму.Игра очень умная
УВАЛ
Прохожий
Прохожий
С нами: 5 лет 3 месяца

Герои Войны и Денег

#6 -[MADS]- Demid » 06.09.2011, 13:01

УВАЛ, а чем она лучше обычных Героев Меча и Магии? В них тоже есть куча мультиплеерных режимов, в том числе и через интернет, а видели бы вы какая там графика! Войска двигаются, реки текут, деревья колышатся, птицы в небе летают - загляденье!
И главное: уже в этом месяце в Европе выходит новая 6-я часть, а в ноябре она появится и в России. Вот это - СОБЫТИЕ!!! Такого не было уже шесть лет!
Совет оказался для вас полезен? Не забудьте поблагодарить за сообщение!
Понравился наш форум? Порекомендуйте его своим друзьям!

Изображение
Изображение
-[MADS]- Demid
Гений мысли
Гений мысли
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 21

Герои Войны и Денег

#7 Mazzoj » 10.09.2011, 20:57

Ну а что для браузерки действительно не плохая игра Герои войны и денег

Сравнивать их нельзя, они впринцепи совсем разные.Одна игра компьютерная, а другая браузерная.Есть весомая разница.
Mazzoj
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 5 лет 4 месяца

Герои Войны и Денег

#8 -[MADS]- Demid » 10.09.2011, 21:23

Вот-вот! Я и говорю, что есть весомая разница в пользу полноценной и качественной компьютерной игры. :ok:

Изображение
Изображение
-[MADS]- Demid
Гений мысли
Гений мысли
Аватара

Герои Войны и Денег

Герои Войны и Денег

#9 УВАЛ » 14.10.2011, 14:57

-[MADS]- Demid писал(а):Вот-вот! Я и говорю, что есть весомая разница в пользу полноценной и качественной компьютерной игры. :ok:
Разница конечно огромная.Но поверьте мне,что пока нет ни одной браузерки,которая сравнится с http://www.heroeswm.ru/
Я два раза уходил в реал.и забрасывал персов(кстати можно годами не заходить,и потом продолжить играть этим же персом).
Потом приходил только в эту игру.Альтернативы на данный момент нет.
Сейчас недавно закончился ивент.Я занял 2е место в клане по очкам (нас больше 200 чел.в клане).Наш клан занял 18е место в игре(БК-боевых кланов больше 300),а наш основной клан 4е место.
Просто в этой игре,в отличии от многих браузерок ты на площадке руководишь живым войском,а не картинками.И что бы прокачать нормально героя,надо знать уйму вещей.
Вот этим и привлекает игра людей,которым за 30.Там нет возможности полноценно играть,если ты тупо,и криво будешь качать героя.Тебя будут все мочить.
УВАЛ
Прохожий
Прохожий
С нами: 5 лет 3 месяца

Герои Войны и Денег

#10 NekrSwol » 22.03.2012, 13:38

-[MADS]- Demid писал(а):УВАЛ, а чем она лучше обычных Героев Меча и Магии? В них тоже есть куча мультиплеерных режимов, в том числе и через интернет, а видели бы вы какая там графика! Войска двигаются, реки текут, деревья колышатся, птицы в небе летают - загляденье!
И главное: уже в этом месяце в Европе выходит новая 6-я часть, а в ноябре она появится и в России. Вот это - СОБЫТИЕ!!! Такого не было уже шесть лет!
Онлай "Герои" лучше тем,что кроме мобов есть реальные люди, с которыми ты соперничаешь в турнирах или сражаешься в одной команде на войне или ивенте...
А для тех,кто заинтересовался может зарегистрироваться здесь. Мой игровой ник Swol-помогу,чем смогу. С вопросами обращайтесь в игровую почту.
NekrSwol
Прохожий
Прохожий

Герои Войны и Денег

#11 viprus » 23.03.2012, 19:42

Немного не в тему, уж извините, это больше любителей настоящих Героев касается.
Итак Пятые. Племена востока. Орки. Заклинание (ну или клич) - Гнев Орды (Ярость Орды), как получить?
Кто знает? Всю сеть перерыл, ничего путного внятного не нашёл.
"Человек может всё, нужно только сделать глубокий вдох..." Великий Ояма Масутацу.
Правильное решение не самое умное, а самое простое
Изображение
viprus M
Лидер Поддержки
Лидер Поддержки
Аватара
Лояльность: 107 (+107/−0)
Темы: 16
С нами: 5 лет 6 месяцев

#12 -[MADS]- Demid » 23.03.2012, 20:13

viprus писал(а):Гнев Орды (Ярость Орды)
Это который наносит урон одному из отрядов соперника, пропорционально числу существ в армии героя-орка? Вот с такой картинкой, да?
Изображение

Дык в Зале Испытаний в городе дается, если повезет. Ну, как любое заклинание, с каким то шансом оно может выпасть или нет.

Изображение
Изображение
-[MADS]- Demid
Гений мысли
Гений мысли
Аватара

#13 viprus » 23.03.2012, 23:34

Это всё понятно, но есть же колесо умений. Там вероятность то же есть, но её можно проморгать и пойти не туда и уже не получишь. А здесь разве не так? Должен же быть определённый алгоритм, скажем обязательный минимум, при котором она может выпасть, а при другом пути развития не может никогда. Я не имею в виду огромные карты, на которых героя прокачиваешь до упора и всё равно получаешь все возможные умения.
Где то читал, что нужно 3 условия прокачанный Крик, 11 уровень героя, и построенная магия. Не работает. Где-то читал, что даётся только одному герою (героине) Хагеш, где то писали, что только на последнем уровне главного навыка (бурлящая кровь кажется), который достижим только с Амулетом мастерства. По личному опыту что скажешь?
"Человек может всё, нужно только сделать глубокий вдох..." Великий Ояма Масутацу.
Изображение
viprus M
Лидер Поддержки
Лидер Поддержки
Аватара

#14 -[MADS]- Demid » 24.03.2012, 00:32

viprus, ты меня удивляешь, честное слово. Да, прокачка героя - штука вероятностная, и там есть множество сложных взаимосвязей, отраженных на колесе умений. Но с заклинаниями то все не так! Они даются полным рандомом, единственное что для каждой расы есть свои наиболее и наименее вероятные заклинания. Но с криками (кличами) все просто: построил первый Зал Испытаний - выпало первых два, если не ошибаюсь, крика. Случайно, и ни от чего это не зависит. Точно так же построил третий Зал Испытаний - выпадет или Ярость Орды, или Пугающий Рык, или другое альтернативное заклинание третьего уровня. Все, зависимости от характеристик героя тут нет. И я, и моя жена, очень любим играть за орков (только она за Хаггеш, а я за Крага), и уверяю тебя: получение обсуждаемого клича - дело чисто случайное.

Изображение
Изображение
-[MADS]- Demid
Гений мысли
Гений мысли
Аватара

#15 viprus » 01.04.2012, 23:43

Разобрался. Я просто играл 4 карты подряд и всегда в криках выдавало одно и то же. Гнева не было. Думал развиваюсь не так. На пятой карте в магии он уже был. Правда на 10 уровне героя (как ожидалось) его не дали, а дали почему то на 11-ом. Но это всё уже не важно. Жена обыгрывает в пух и прах. Минус 11 в её пользу. Я в глубокой депрессии. Изображение
Нет в жизни счастья...
Изображение
viprus M
Лидер Поддержки
Лидер Поддержки
Аватара

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Игры