Баннеры в браузере (похожая ситуация уже была)

Описание: Любые вопросы касающиеся компьютерной безопасности. Обсуждение антивирусов, фаерволов, а также помощь в лечении компьютера.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#21 Whitery » 14.01.2015, 15:07

Junior писал(а):Whitery, Ну так терпите, многие сайты требуют отключить блокировку рекламы. Ваше право выбирать, ходить туда, или нет.
Я обхожу, пусть сами любуются.
Простите, но это тут к чему? Они мне в гугле и VK выдают баннеры про проститок москвы и минет, а вы мне советуете обходить их).

Добавлено спустя 13 часов 29 минут:
Junior писал(а):Whitery, Ну так терпите, многие сайты требуют отключить блокировку рекламы. Ваше право выбирать, ходить туда, или нет.
Я обхожу, пусть сами любуются.
Давайте я ещё раз объясню. Проблема не в сайтах. Проблема в БАННЕРАХ, которые по непонятным причинам не видят ни NOD 32, ни Avast, ни Dr.Web CureIt. Я понятия не имею, откуда он взялся и уже просто достал меня интимными предложениями и просьбой отключить Adblock (в том числе на google.com и vk.com). Предложите мне плюнуть и обходить все сайты стороной?
Whitery
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 10 месяцев

#22 Прoxoжий » 15.01.2015, 06:50

Whitery писал(а):Предложите мне плюнуть и обходить все сайты стороной?
Не пользоваться гугль хромом вам не подходит? Тогда прежде чем закрыть хром всё время очищайте кеш и куки.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26
С нами: 4 года 9 месяцев

#23 docker » 15.01.2015, 10:42

Whitery
Попробуйте установить утилиту malwarebytes anti-malware и провести полную проверку ПК (только именно полную,выбирая весб диск С, а не быструю).
docker M
Поддержка
Поддержка
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#24 maks00007 » 15.01.2015, 14:27

У вас проблема только в хроме проявляется? возможно это результат какого нить расширения которое у вас установлено. В других браузерах проблема проявляется?
Если только в хроме, то попробуйте отключить все расширения и посмотреть, остается ли проблема, если исчезла, тогда включайте расширения по одному, тем самым найдете виновника.
maks00007
Участник форума
Участник форума
Темы: 13
С нами: 4 года 9 месяцев

Пред.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Безопасность компьютера