Проблемы с ноутбуком HP ProBook 4515s

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Винипух » 17.02.2015, 23:40

ГЕНИИ ! Ноутбук HP ProBook 4515s. Стояла пиратская XP Pak3. Работала года 2. Вдруг прии запуске возник синий экран с информацией: измените настройки BIOOS ошибка==== либо обратитесь к разработчику . Переустановил винду (разумеется+++) все в шоколаде. Но вот беда - ноут работает изюмитьльно, но при включении либо перезагрузке входит режим заставки логотипа фирмы (НР) и на этом все. Выключаю штекер питания на 1с -запуск без вопросов. Я ремонтирую электронику, но с таким дефектом понял, что я бообаб. Для информации: винда XP P3 обновления 24.07.2014.Еще любой комп при запуске имеет алгоритм опроса устройств и тд. и тп. В моей системе (я отключил зпуск с CD) : default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect Это в свойстсвах ноута.Ребята у меня это единичный случай, либо таака беда была у кого?
Винипух
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 9 месяцев

Проблемы с ноутбуком HP ProBook 4515s

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером