Не могу понять,падает фпс.Лаги.

Описание: Все вопросы по видеоадаптерам. Помощь при покупке, разные проблемы, охлаждение, разгон.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1981.html
Модератор: Junior

#1 mentip » 07.03.2015, 19:00

Нажмите, чтобы показать/скрыть...
Изображение
В общем,имеется видеокарта Gtx 760 и на процессоре Intel HD graphics 4600.
Материнка от MSI (название B85-G43)
Проблема в том,что когда я запускаю компьютер,начинаю играть в любую игру,да или просто пользоваться им,то через минут 10-15 начинаются дикие лаги(все началось когда я отключил второй монитор от VGA ,который на интегрированную).В BIOS имеются только настройки,которые отвечают за доп мониторы,и на то,какая видеокарта будет первой прогружаться(на какую будет выводиться BIOS,и загрузка системы).Когда я ставлю IGE(вроде это так называется),то загрузки компьютера я не вижу,но потом все переходит на дискретную и появляется "фантомный" не PnP монитор.Если я ставлю PEG ,то я вижу загрузку ,вижу систему на основном мониторе,но как раз таки тогда и появляются эти лаги через 10-15 минут,как будто бы включается интегрированная ,а дискретная уходит в сон...
P.S.1
Второй монитор сейчас не подключен,монитор который появляется,он как бы сам по себе...
P.S. 2
Если я отключу Intel HD Graphics в диспетчере устройств,то ничего не изменится,все будет так же как описано выше.
P.S. 3
Если я отключу монитор "фантомный" ,он все равно появится...
P.S.4
В BIOSe была вкладка,вернуть все настройки по умолчанию,не помогло.
Единственное ,что я не делал,это не сбрасывал BIOS через материнку ,но мне кажется ,что здесь дело,не в биосе,хотя я могу ошибаться,я не продвинутый "юзер".
P.S.5
С температурой все в норме,она такая всегда была...И энэргии всегда хватало,компу пол года.
Версия BIOS 3.6
:help:
mentip
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 9 месяцев

Не могу понять,падает фпс.Лаги.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Видеокарты