Черный экран при загрузке Windows XP SP3

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 sarablaubard » 05.05.2015, 17:48

Здравствуйте! Помогите!

В свое время почистила ноут от ненужных файлов и после этого он перестал работать корректно. Решила проверить файловую систему, но ничего не получилось. Вылазило окно, что не хватает каких-то файлов. После понажимала на кнопки, что бы проверка произошла при загрузке. С тех пор мой ноутбук перестал грузить виндовс. При загрузке появляется черное окно с какими-то иероглифами. Согласна на переустановку виндовс на 7, НО вставляю диск, нажимаю на F12, выбираю CD/DVD и после появляется в окне запись: нажмите на любую клавишу, что бы загрузиться с диска, а после снова те же крякозябры. Нажатие на клавиши ничего не дает. Пробовала сделать загрузочную флэшку, тоже никакой реакции. CD от старого виндовса у меня к сожалению нет. Подскажите, в чем может быть дело? Неужели уже и новый виндовс нельзя установить? С потерянными файлами на XP смирилась...

:sad:

Изображение
sarablaubard
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 8 месяцев

Черный экран при загрузке Windows XP SP3

#2 Junior » 05.05.2015, 18:08

sarablaubard писал(а):CD от старого виндовса у меня к сожалению нет.
Это не проблема, скачайте на торрент трекере и запишите на CD или флешку.
Вы бы хоть название бука написали.
Зы. если на сайте производителя бука нет драйверов для семерки попытка может провалиться, лучше родную.
Установили десятку? Дебилы б... © Лавров.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: -2 (+187/−189)
Темы: 34
С нами: 4 года 10 месяцев

#3 sarablaubard » 07.05.2015, 14:55

Спасибо за ответ, хотя не совсем поняла Вас по поводу "лучше родную". Ноут Toshiba Satellite P100, bios phoenix 4, released 6.1.
Пробовала загрузить с флэшки Active@ Boot Disk v9.1.0 LiveCD by WYLEK, не получается. Появляется просто черый экран. В биосе настроить флэшку не сильно получается. В интернете расписывают подробно, как настроить флэшку, но у меня меню очень скудное и приходится тольок лишь двигать FDD ( в наличии HDD, CD/DVD/, FDD, LAN) на первое место, что бы загрузка началась не с жесткого диска. :wacko:
sarablaubard
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 8 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером