драйвера для принтера

Описание: Обсуждение прочих комплектующих, которые не попали по непонятным причинам в разделы выше.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1981.html
Модератор: Junior

#1 Катя » 18.07.2011, 09:15

здравствуйте! сразу извиняюсь, если создала тему не в том разделе! по компьютерам я вообще ЧАЙНИК_ЧАЙНИК!!!!!!!
у меня такая проблема- не могу установить драйвера для принтера canon laser shot lbp 1120. не могу их найти скачать, а уж тем более как устанавливать я вообще не знаю! диска у меня нет от этого принтера, он давным-давно утерян! ОС у меня виндоус 7. помогите пожалуйста чайнику)))))) очень нужно распечатывать документы, законы.... готовлюсь к экзаменам!
Катя
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 2
С нами: 5 лет 4 месяца

драйвера для принтера

#2 ploot » 18.07.2011, 09:52

Привет, значит так вот ссылка на драйвера http://depositfiles.com/files/mifnp8twc , жмёшь "бесплатно", ждёшь 60 секунд, и жмёшь скачать файл. после распаковываешь архив куда тебе нужно и читаешь внимательно инструкцию под названием readme. если помог поставь +
лучший способ отремонтировать компьютер - это 3 раза удариться головой о шаманский бубен)
ploot
Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 1 (+1/−0)
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 Aside » 18.07.2011, 09:57

Катя

Все драйверы ставятся единообразно: для них либо есть постановщик, в котором вы просто нажимаете "Далее-Далее.....Готово", либо же вы в списке устройств выбираете, что хотите указать путь для драйвера и указывается, далее он устанавливается автоматически.
Aside
Любитель компьютеров
Любитель компьютеров
Аватара
Лояльность: 3 (+3/−0)
Темы: 8
С нами: 5 лет 5 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Другие комплектующие