Не удается поставить Windows 7 Ultimate!

Описание: Различные вопросы по операционным системам:установка, правильная настройка и проблемы.
Microsoft Windows, Linux, MacOS
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 nickilazare » 19.07.2011, 02:27

Всем привет.Вообщем, я тут решил с вами поделиться на данный момент не решаемой проблемой. А проблема заключается в том что мой компьютер не хочет начинать инсталяцию Windows'a ,с помощью отформатированной, сделанной программой "Windows 7 USB DVD Download Tool" флешкой. Сама флешка у меня 100% рабочая на 8 гигов.

Так вот, потом я зашел в БИОС и пробовал разные настройки по словам понимающих в этом людей(конечно же сохроняя).Так сколько часов за разбирательством бы не проводили, всеравно инсталяция при загрузке компьютера не начинается.Блин, я 18 июля провёл день за инсталяцией Windows'а....руки уже опускаются.Я и в каждое дупло вставлял каждый раз перезагружая.Бесполезно.

Когда перезагружаю компьютер он не выкидывает загрузочное меню Windows'a чтобы начать установку.

Я уже и не знаю что мне делать. Все те кто мне помогали, в конце концов сдавались.
А мне вот платить "мастеру" за перезагрузку Windows'a большие деньги не хочется.

Если проблема так не разрешится, придётся идти за камерой и засниму монитор, как у меня там дела в БИОСЕ обстоят.Залью на ютюб и покажу вам.Но надеюсь до этого не дойдет.Очень надеюсь.

P.S: У меня не НЕТБУК, а обычный Персональный Компьютер.
nickilazare
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 4
С нами: 5 лет 4 месяца

#2 -[MADS]- Demid » 19.07.2011, 05:16

Два вопроса.
Первый: если у вас не нетбук, то зачем вы вообще мучаетесь установкой винды с флешки, стандартный способ с DVD-болванки не, никак?
Второй: в чем, собственно, состоит ваш вопрос? Или это просто крик души?

P.S.: Может быть у вас аццки старая матплата, настолько, что в ее биосе даже не предусмотрена загрузка с USB?
Совет оказался для вас полезен? Не забудьте поблагодарить за сообщение!
Понравился наш форум? Порекомендуйте его своим друзьям!

Изображение
Изображение
-[MADS]- Demid
Гений мысли
Гений мысли
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 21
С нами: 5 лет 5 месяцев

#3 Горыныч » 19.07.2011, 06:25

nickilazare
В некоторых мамках можно делать так:
Вставить флешку, включить комп, в момент первоначального теста нажимать определенную клавишу - иногда это F8, F12, Esc. Должно появиться меню выбора устройства загрузки, выбираем нужное (флешку) и радуемся. Если флешка 100% работает как загрузочная.
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33

#4 Aside » 19.07.2011, 09:48

nickilazare
Если у вас есть windows, устанавливайте прямо из нее, перезагрузки сами себя найдут :)
Aside
Любитель компьютеров
Любитель компьютеров
Аватара
Лояльность: 3 (+3/−0)
Темы: 8

#5 nickilazare » 19.07.2011, 19:06

В общем, решил я эту проблему.Пошел в магазин, купил болванку на 4 гига DVD+R. Записал на диск Window's с помощью программы "Windows 7 USB DVD Download Tool".Настроил в BIOS'e "First Boot Device > CDROM", a в "Second Boot Device > Hard Disk". Там потом при загрузке, надо подождать, пока не попросит нажать какую-нибудь клавишу (у меня это был энтер).Нажимаешь, у вуаля, начинается инсталяция.Всем спасибо, кто отвечал в моем топике.Думаю топик надо оставить, вдруг кто так же решит свою проблему.)
nickilazare
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 4
С нами: 5 лет 4 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Операционные системы