Не инсталируется utorrent 3.0 на Windows 7 Ultimate!

Описание: Обсуждаем все что связано с модемами, радиомодемами, маршрутизаторами, сетевыми картами, а также администрирование сетей и сетевых протоколов.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 nickilazare » 19.07.2011, 20:16

С какого бы сайта я не качал.Инсталироваться не хочет. Выбираю куда инсталить, соглашаюсь с пользовательским соглашением, нажимаю "Установить" и ничего не происходит. Установил тем же образом BitComet, но он мне не подуше, да и рекламы там ого-го. И с другими программами пока всё было в порядке, а вот utorrent не желает инсталироваться без на то видимых причин.Может подскажете чего толкового?

Операционная система Windows 7 Ultimate 64 bit.
nickilazare
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 4
С нами: 5 лет 4 месяца

#2 МиГ-42 МФИ » 19.07.2011, 20:28

МиГ-42 МФИ
Житель форума
Житель форума
Аватара
Темы: 8
С нами: 5 лет 5 месяцев

#3 nickilazare » 19.07.2011, 20:36

МиГ-42 МФИ писал(а):Тоже не подходит?
Всё так же. Не подходит.
nickilazare
Участник форума

#4 Горыныч » 19.07.2011, 20:45

Устанавливаете с правами администратора?
Как альтернативу могу предложить Deluge - ничем не хуже uTorrent-а. Русский язык интерфейса есть.
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33

#5 nickilazare » 19.07.2011, 20:57

Горыныч писал(а):Устанавливаете с правами администратора?
Как альтернативу могу предложить Deluge - ничем не хуже uTorrent-а. Русский язык интерфейса есть.
Попробовал с правами администратора.Тот же самый результат.Блин!Неужели никак не решить проблему, не скачивая другие но такие же по смыслу программы?

Взял в руки фотокамеру, снимаю видео то как оно у меня "инсталируется" и уторрент вдруг открывается, и я с удивлённым лицом прекращаю съемку.Попробовал скачать файл, выскочила ошибка.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось nickilazare 19.07.2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
nickilazare
Участник форума

#6 Горыныч » 19.07.2011, 21:20

nickilazare писал(а):Взял в руки фотокамеру
В модных домах ЛондОна и Парижа принято пользоваться скриншотами. И картинки прятать под спойлер.
Судя по тому, что удалось разобрать, ассоциации в Мозилле прописаны по неверному адресу. Удалите все старые попытки установки уТоррента, поставьте в Мозилле правильный путь к исполняемому файлу уТоррента.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#7 nickilazare » 19.07.2011, 21:57

Горыныч писал(а):
nickilazare писал(а):Взял в руки фотокамеру
В модных домах ЛондОна и Парижа принято пользоваться скриншотами. И картинки прятать под спойлер.
Судя по тому, что удалось разобрать, ассоциации в Мозилле прописаны по неверному адресу. Удалите все старые попытки установки уТоррента, поставьте в Мозилле правильный путь к исполняемому файлу уТоррента.
Ничего не понял, честно говоря.Как это сделать? После просмотра видео ваш ответ не изменится?

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=0iRH1sr4fIw[
nickilazare
Участник форума

#8 matwey » 19.07.2011, 22:26

Попробуй скачай BitTorrent все варинты надо пробывать и ещё
оставь директорию по умолчанию а не туда куда ты выбераешь
инсталяцию.
matwey
Активист форума
Активист форума
Лояльность: 3 (+3/−0)
Темы: 13
С нами: 5 лет 7 месяцев

#9 Горыныч » 19.07.2011, 22:29

На скриншоте в трее виден значок uTorreent - это тот самый, неустановленный?
Ставим прогу CCleaner, запускаем, удаляем все уТорренты, чистим реестр. Ищем ручками все папки с профилями уТоррента, т.е. нужно максимально зачистить комп от неудачных попыток инсталляции, проверяем реестр на ошибки темже CCleaner. Перезагружаемся и пробуем ставить уТоррент заново.
По поводу мозиилы - Настройки>Приложения - ищем torrent смотрим куда идет передача файла.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#10 nickilazare » 19.07.2011, 22:43

Горыныч писал(а):На скриншоте в трее виден значок uTorreent - это тот самый, неустановленный?
Ставим прогу CCleaner, запускаем, удаляем все уТорренты, чистим реестр. Ищем ручками все папки с профилями уТоррента, т.е. нужно максимально зачистить комп от неудачных попыток инсталляции, проверяем реестр на ошибки темже CCleaner. Перезагружаемся и пробуем ставить уТоррент заново.
По поводу мозиилы - Настройки>Приложения - ищем torrent смотрим куда идет передача файла.
У меня не получается. :facepalm: Я вам в ЛС отправил свой логин от скайпа.Пожалуйста, свяжитесь со мной.
Просто у меня еще проблемка с русским языком в инсталляторах, а создавать новый топик по этой теме не хочется.
nickilazare
Участник форума

#11 viprus » 19.07.2011, 23:13

Попробуйте отключить UAC и остановите службу "Защитник Windows". Не панацея конечно, но для трудных случаев - это аксиома. А что за винда? Оригинал, сборка, чья? SP1 стоит? Антивирус ни при чём? Брендмауэр?
В ролике нормальный процесс установки, только непонятно зачем сменили путь, раз у вас 64-битная винда. А на скрине нормально установленный торрент (в трее), просто вы не разобрались, что торрент-файл нужно сначала скачать средствами броузера и (имхо конечно) положить в отдельную папку с именем раздачи. А затем закинув его от туда в торрент закачку тоже запустить в эту папку.
"Человек может всё, нужно только сделать глубокий вдох..." Великий Ояма Масутацу.
Правильное решение не самое умное, а самое простое
Изображение
viprus M
Лидер Поддержки
Лидер Поддержки
Аватара
Лояльность: 107 (+107/−0)
Темы: 16
С нами: 5 лет 6 месяцев

#12 nickilazare » 20.07.2011, 02:37

Горыныч писал(а):На скриншоте в трее виден значок uTorreent - это тот самый, неустановленный?
Большую благодарность высказываю Горыныч'у за помощь в решении проблемы.Через TeamViewer подключился к моему компьютеру и всё сделал за меня, а я наблюдал и учился. А делал он именно то что сказал в своем топике.Надеюсь ни у кого больше подобной проблемы не будет, но на всякий, сохраните топик!Еще раз Спасибо Горынычу!
nickilazare
Участник форума

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Сетевое оборудование и технологии