комп невключается с кнопки включения ?

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 anton67 » 23.06.2015, 21:40

Комп невклочается с кнопки негорит лампочка материнки,при перемычки на блоке питания зеленого и черного провода блок питания и вентеляторы в системнике запускаются,пробовал замыкать разъем кнопки пуск безрезультатно?Где причина неисправности? что и где искать?
anton67
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

комп невключается с кнопки включения ?

#2 Junior » 23.06.2015, 21:46

anton67 писал(а):Где причина неисправности? что и где искать?
Тут - Что делать, если твой компьютер не включился?
Только замыкая провода, вы никогда комп не запустите, а в случае серьезной неисправности, ещё и пожар устроите со всеми вытекающими.
Так только отключенный бп проверяют.
Зы. Если хотите дальше поговорить, обязательный пункт - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
============
Если будет как в прошлой теме, закрою без объяснений, тут не клуб гадалок.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 anton67 » 23.06.2015, 22:33

Junior писал(а):
anton67 писал(а):Где причина неисправности? что и где искать?
Тут - Что делать, если твой компьютер не включился?
Только замыкая провода, вы никогда комп не запустите, а в случае серьезной неисправности, ещё и пожар устроите со всеми вытекающими.
Зы. Если хотите дальше поговорить, обязательный пункт - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
============
Если будет как в прошлой теме, закрою без объяснений, тут не клуб гадалок.
В данном случае я немогу указать параметры компютера так как немогу его запустить .
anton67
Новичок форума

• 1

#4 Junior » 23.06.2015, 23:00

anton67, Зато первую ссылку вы вполне в состоянии почесть и последовательно проверить. Если это слишком сложно, то вам только к живому мастеру.
Подробнее некуда уже, а объяснять на пальцах в компах несерьёзно. Да и если человек берётся выяснять, что в компе издохло, то хоть минимальное представление о своём коне должен иметь, иначе ещё дороже выйдет.
На худой конец, что то пробовать, а если непонятны детали переспрашивать, а так готовых рецептов не существует.
Зы. Я так понимаю, разговора не получится?
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#5 anton67 » 24.06.2015, 16:58

Junior писал(а):anton67, Зато первую ссылку вы вполне в состоянии почесть и последовательно проверить. Если это слишком сложно, то вам только к живому мастеру.
Подробнее некуда уже, а объяснять на пальцах в компах несерьёзно. Да и если человек берётся выяснять, что в компе издохло, то хоть минимальное представление о своём коне должен иметь, иначе ещё дороже выйдет.
На худой конец, что то пробовать, а если непонятны детали переспрашивать, а так готовых рецептов не существует.
Делаю все как в описании только вот прибора у меня нет чтобы проверить напряжение ,но далие следуя
Junior писал(а):anton67, Зато первую ссылку вы вполне в состоянии почесть и последовательно проверить. Если это слишком сложно, то вам только к живому мастеру.
почему я готов выслушать вас, все делаю по инструкции приведенной выше при подачи напряжения как сказано куллеры вообще некрутятся ,а вот после снятия разема (у вас на схеме Р-24 у меня он обозначен Р-1,вот если в нем я перемыкаю зеленый и черный провода то запускаются все вентиляторы процессора,видеокарты и соответственно блокапитания ,а при других каких-то попытках все мертвое даже лампочки негорят?
anton67
Новичок форума

#6 Junior » 24.06.2015, 17:05

anton67 писал(а):вот если в нем я перемыкаю зеленый и черный провода то запускаются все вентиляторы процессора,видеокарты и соответственно блокапитания ,а при других каких-то попытках все мертвое даже лампочки негорят?
Господин писатель, я уже сказал, вы запускаете блок питания, насильно. Рабочая мама это делает сама.
Junior писал(а):Только замыкая провода, вы никогда комп не запустите, а в случае серьезной неисправности, ещё и пожар устроите со всеми вытекающими.
anton67 писал(а):а вот после снятия разема (у вас на схеме Р-24 у меня он обозначен Р-1
Несите как вы комп к спецу, от греха. Я с трудом представляю, как это и зачем его снимать.
На правила вы мягко говоря положили, железа не знаете, а руки суёте в разъемы услышав звон.
Закрыто. (Претензии, предложения и прочее в ЛС)
Изображение
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером