hdd от самсунга HM641JI (странные надписи)

Описание: Любые вопросы по SSD и HDD дискам. Поможем выбрать жесткий диск.
Модератор: Junior

#1 kirilli6666 » 01.07.2015, 15:36

Покупал HM641JI как hdd если основной сломается . Прошло 2 месяца после покупки и мой основной подох (провел магнитом по нему случайно) В биосе не видин был писал 0mb sata 1, разобрал поставил этот HM641JI на втором пк начал писать винду на флеш . Собрал включил (забыв вставить флешку ) и стало писаться start booting from usb device
а потоv bootmgr is missing (загрузчик винды) . Я испугался и не стал ставить виндовс пока не пойму почему start booting from usb device
а потом bootmgr is missing .Скажите почему эта надпись появилась ведь нету оси на харде и почему грузится с usb :help: :help: :help:
kirilli6666
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 5 месяцев

hdd от самсунга HM641JI (странные надписи)

#2 Junior » 01.07.2015, 16:23

kirilli6666 писал(а):Скажите почему эта надпись появилась ведь нету оси на харде и почему грузится с usb
Потому и пишет, что нету, и скорее всего комп вообще не понимает с чего ему грузиться.
Вы бы начали как положено - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
А то про магнитики то написали, а куда диск суёте, нет.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 Прoxoжий » 01.07.2015, 18:43

kirilli6666 писал(а):мой основной подох (провел магнитом по нему случайно)
Экий вы сказочник, от магнита диск подох. Если бы они от магнита дохли, то с конвейера сходили бы уже нерабочие диски. Внутри самого диска находится очень сильный магнит.
kirilli6666 писал(а):пока не пойму почему start booting from usb device а потом bootmgr is missing
Первое он пишет, что пытается загрузится с USB устройства. А дальше пишет, что грузится с не с чего, то есть не нашёл компьютер ни чего с чего можно было загрузится.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26

#4 kirilli6666 » 02.07.2015, 08:44

Прoxoжий писал(а):
kirilli6666 писал(а):мой основной подох (провел магнитом по нему случайно)
Экий вы сказочник, от магнита диск подох. Если бы они от магнита дохли, то с конвейера сходили бы уже нерабочие диски. Внутри самого диска находится очень сильный магнит.
kirilli6666 писал(а):пока не пойму почему start booting from usb device а потом bootmgr is missing
Первое он пишет, что пытается загрузится с USB устройства. А дальше пишет, что грузится с не с чего, то есть не нашёл компьютер ни чего с чего можно было загрузится.
Я хз ч то с диском но я провел по корпусу ноутбука слабеньким магнитом и он просто подох в биосе пишет 0 мб сата 1 при дохлом а с рабочим пишет все найс и виктория проверяла второй но также что делать то я хочу винду установить а с юсуба он грузится когда в биосе на первом месте хдд а на втором ток юсуб ?

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Junior писал(а):
kirilli6666 писал(а):Скажите почему эта надпись появилась ведь нету оси на харде и почему грузится с usb
Потому и пишет, что нету, и скорее всего комп вообще не понимает с чего ему грузиться.
Вы бы начали как положено - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
А то про магнитики то написали, а куда диск суёте, нет.
диск сую туда же где стоял основной
kirilli6666
Новичок форума

#5 Junior » 02.07.2015, 09:21

В славном городе Верный перевелись СЦ?
Несите как вы неизвестный бук к специалистам, только про магнит ничего не рассказывайте, ибо пошлют далеко - далеко.
Ничего кроме цитирования все равно не добиться.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33

#6 kirilli6666 » 02.07.2015, 09:41

Junior писал(а):В славном городе Верный перевелись СЦ?
Несите как вы неизвестный бук к специалистам, только про магнит ничего не рассказывайте, ибо пошлют далеко - далеко.
Ничего кроме цитирования все равно не добиться.
уже не надо спокойно поставил винду на рабочий а не робочий уже давно в помойке где-то закройте тему
kirilli6666
Новичок форума

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Жесткие диски