Требуется помощь по видеокарте GTX 980.

Описание: Все вопросы по видеоадаптерам. Помощь при покупке, разные проблемы, охлаждение, разгон.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1981.html
Модератор: Junior

#1 Allhuron84 » 10.07.2015, 08:15

Доброе утро. Столкнулся с очень не приятной по сути проблемой и хотелось бы спросить знающих именно знающих за это. Приобрёл видео карту EVGA GTX 980 sc ACX 2.0, но в некоторых играх она себя не может показать сравнивая тесты на сайте YOUTUBE. Плюс ко всему я не смог её разогнать, хотя раньше этим не занимался и может делаю что-то не так и не той программой. Писать пришлось бы много описывая свой компьютер, полностью характеристики, потому я могу многова упустить словами или незнанием и от того я записал видео тестов полные характеристики и другое, нагляднее вам будет и мне может вопросов лишних не зададите, ибо в компьютерах я ОЧЕЕЕНЬ слаб! За притормаживание в видео я извиняюсь, программа сама такая записывающая видео экрана.
Ссылка на видео: перейти по ссылке
Буду признателен за помощь! И подскажите как правильно и какой программой нужно производить разгон видеокарты.
С уважением.
Allhuron84
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 4 месяца

Требуется помощь по видеокарте GTX 980.

#2 Junior » 10.07.2015, 08:25

Allhuron84, Вопрос ни о чем, сравнивать с тестами на ютубе, нужно на такой же конфигурации, один в один, на том же софте, дровах и чистой системе.
Одна видеокарта погоду не сделает.
Allhuron84 писал(а):И подскажите как правильно и какой программой нужно производить разгон видеокарты.
Никак, ибо издохнет, ибо
Allhuron84 писал(а):Плюс ко всему я не смог её разогнать, хотя раньше этим не занимался и может делаю что-то не так и не той программой.
Вот и не надо, разгон, это шутка не для всех. Сдуру можно все сломать. Ради тестов часто сознательно гробят железо, особенно маньяки ( у которых есть на это средства) Они сейчас и без разгона как семечки летят.
Золотое правило - работает, не тронь! Начитаетесь глупости и себе давай.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 2 (+185/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Видеокарты