Черный экран при просмотре видео (мультиков)

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Juho » 27.07.2015, 20:07

Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно мой ноутбук (HP Pavilion DV6 6030-er) при просмотре мультиков стал выдавать резкое зависание картинки, и стрекотание звука. Через секунды 2 появляется черный экран, в этот момент можно только отключить питание и заново включить. На прошлой неделе я отдал компьютер в ремонт. Сначала мне сказали, что его надо почистить от пыли и проверить состояние OC и жесткий диск. При проверке жесткого диска оказалось, что много секторов повреждено, поэтому купил новый жесткий диск. Переустановили OC, обновили драйверы, почистили. Проверяли таким образом: запускали два фильма параллельно в HD качестве, все нормально работает. Обрадовался. Однако когда пришёл домой, включил мультик "Лунтик" - через 30 сек опять такая же картина (зависание-стрекотание, черный экран). Позвонил объяснил ситуацию в сервис (где делал ремонт) мне сказали, что проблема с северным мостом или с видеокартой. Интересно одно, когда смотришь видео в интернете то проблем никаких нет, если смотришь фильм скачанный на жесткий диск проблем тоже нет, а вот мультики скачанные на жесткий диск зависают с последующим результатом. По играм ситуация следующая, если захожу в WOT то зависание практически моментальное, а Heroes 3 или Stronghold играют нормально без проблем. Так, что я совсем запутался в чем же проблема. Заранее благодарю за помощь.

Ноутбук..........HP Pavilion DV6 6030-er
1. Процессор..........AMD Phenom(tm) II N660 Dual-Core Processor 3.00 GHz
2. Материнская плата...... AMD RS880M
3. Память (объем, количество планок и модель)......4 GB DDR3
4. Видеокарта......AMD Radeon HD 6650M
5. Установленная ОС........Windows 7 64 разрядная.
Juho
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 4 месяца

Черный экран при просмотре видео (мультиков)

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером