Warning !!! The previous performance of overclocking is failed?and the systemis resto

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 вован222 » 04.10.2015, 00:19

Всем привет,у меня появилась небольшая проблем от которой не могу избавиться,может что подскажете. Вообщем на днях поменял материнку- потому что старая сгорела.Поставил себе MSI model MS-7360 после чего начались приключения,компьютер стал запускаться только с четвертой попытки,при включении все работает нормально,но экран при первых трех включениях не срабатывает,а когда включаешь четвертый раз то на экране выскакивает красная надпись Warning !!! The previous performance of overclocking is failed?and the systemis restored to the defaults setting?Press any key except DEL to enter SETUP.Дело в том что я ничего не разгонял.И вот,что я пытался сделать 1.вытаскивал таблетку и замыкал ее контакты,2.сбивал настройки биоса через биос,3.переставлял перемычку из положения Keep data в положение Clear data на несколько минут,после чего запускался комп уже без красной надписи и через биос заходил в пункт Load fail-defaults?ecnfyfdkbdfk дату и время вручную и нажимал Safe exit setup ,после чего он начинал перезагружаться и во время перезагрузки опять не срабатывал экран в течении трех попыток,а на четвертую опять красная надпись,4.пытался переставить винду,она устанавливалась без проблем,но при первой перезагрузке опять то же самое т.е. Warning !!! The previous performance of overclocking is failed?and the systemis restored to the defaults setting?Press any key except DEL to enter SETUP,комп грузится но до конца так и не загружается,уже всю голову сломал.Единственное думаю может биос прошить,но я его никогда не шил и не знаю как это делать,ведь я его даже включить не могу.Блок питания,оператива,видюха,жесткий и проц все живое,уже и детали пытался менять,и по очереди планки вытаскивать,все равно результат один и тот же. 686 Ambios 1991 VU27 9997.Подскажите что нибудь плиз.
вован222
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 2 месяца

Warning !!! The previous performance of overclocking is failed?and the systemis resto

#2 Junior » 04.10.2015, 05:07

вован222, Кроме мамы ещё что нибудь имеется, например процессор, который не поддерживается мамой, или память, или ещё что-нибудь?
Русским по белому написано - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Смотрите список совместимых процессоров и обратите внимание на версию прошивки.
Зы. есть такая мама, работает с E5300, но БИОС пришлось обновлять, ибо были косяки.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 вован222 » 04.10.2015, 12:21

биос прошил,но это не помогло,все равно продолжает запускаться с четвертой попытки...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
в том то и дело,то что с мамой все совместимо и все исправно
вован222
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 2 месяца

#4 Junior » 04.10.2015, 12:47

Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером