Перезагрузил комп во время форматирования ссд

Описание: Любые вопросы по SSD и HDD дискам. Поможем выбрать жесткий диск.
Модератор: Junior

#1 frodderok » 06.10.2015, 11:20

Приветствую мужики! помогите пожалуйста, беда случилась, по собственной безалаберности.
Есть ноут asus taichi 21, вообщем мне нужно как обычно было установить винду на него) установливал вин 10 с флешки. удалил старые разделы на диске, создал новые. диск ssd sandisk с m2 входом 256 г. SD5SE2-256G-1002E. разделил я его на два раздела, и один раздел который под винду нажал форматировать.... в итоге задолбался ждать( думал завис), да и вроде за 27 лет общения с компами, ничего такого не происходило, ну и принужденно ребутнул его.. в итоге, в биос входит, в биосе определяет ссд, но когда попытался с флешки переформатировать, переопределить диск, он его просто не видит....
попробовал загрузица с флешки parted magic ( в ней есть встроенные управления дисками ) вообщем те проги тоже не увидели диска. вопрос, что делать?=( грустно без компика(
п.с. вчера ездил на будёну, думал купить бокс или переходник m2 на usb, в итоге это оказалось таким экзотическим форм-фактором, что я не нашел=( прошу помощи..
frodderok
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 2 месяца

Перезагрузил комп во время форматирования ссд

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Жесткие диски