Моргает монитор (Не знаю в какой раздел кидать)

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Tmttm » 16.10.2015, 23:56

1. Процессор..........Intel Core i5 4570 @ 3.20GHz
2. Материнская плата......Gigabyte Technology Co., Ltd. Z87M-D3H (SOCKET 0)
3. Память (объем, количество планок и модель)...... 20,0ГБ 2-канальная DDR3 @ 665 МГц (9-9-9-24)
4. Видеокарта......Geforce 660
5. Модель HDD\SSD ..... 931GB ATA WDC WD10EZEX-00R SCSI Disk Device (SATA) И 465GB ATA ST500DM002-1BD14 SCSI Disk Device (SATA)
6. Производитель, мощность и возраст БП.......REBEL RB-S600AQ3-0 Живет уже года 2-3
7. Установленная ОС.......Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
8. Вес пыли в системном блоке............пыли нет
9. Устройство на гарантии - нет.

Сразу попрошу, я не очень разбираюсь в компьютерах, поэтому прежде чем писать, переведите с эльфийского на человеческий. Спасибо :smile: .
Непосредственно к проблеме: начал моргать монитор примерно как на этом видео (позже залью свое видео, а то выловить эти моргания на данный момент просто нереально): перейти по ссылке
Произошло после ряда дел:
1 У меня не устанавливались обновления на видеокарту через Nvidia Geforce Experience (NGE) и просто exeшников на жестком диске (во время установки темнел экран и зависал комп), поэтому я сделал фулл откат видеодрайвера
2 Затем скачал и установил последний драйвер, но он не встал и пришлось в ручную его обновить (через диспетчер устройств)
3 Все установилось и появился еще один драйвер в (NGE) под названием Geforce Game ready driver, который я тут же установил
4 Ну и собственно конец, появились эти моргания
Заметил что при одновременном подключении экрана телевизора через HDMI и монитора от компа через VGA c переходником на DVI разъем, при дублировании этих экранов , морганий на телевизоре нет, а на мониторе компа они есть. Также моргания эти появляются на рандом, т.е. через разный интервал времени и бывает что их по часу нет,а иногда почти каждые 3-4 секунды.
Я пылесосил комп, продувал гнезда и штекера проводов, проверял на вирусы, проверял на зависимость от температуры (от 35-80 градусов моргал).
Еще я пытался поставить более новый драйвер, но он тоже не устанавливался и приходилось в ручную доустанавливать и проблема не исчезла.
Ну и собственно вопрос что мне делать:
Фулл откат и не станет ли еще хуже после отката?
Может быть проблема в этих не устанавливающихся драйверах, в самом мониторе, кабеле, системных файлах :crazy: ?
Или есть другие мнения и способы решения?
Tmttm
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 1 месяц

Моргает монитор (Не знаю в какой раздел кидать)

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером