Стали лагать абсолютно все игры на ноутбуке

Описание: Все вопросы по ноутбукам, ультрабукам и нетбукам: рекомендации при выборе, проблемы, тесты, обзоры.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4069.html
Модератор: Junior

#1 OverlorD_RU » 01.11.2015, 16:35

С недавнего времени на ноутбуке стали лагать абстолютно все игры, без исключений. Переустановка Windows версий с 7 по 10, разных разрядностей не решило проблему. Как то раз в одном форуме искал решение для лагов в NFS Undercover, попробовал в диспетчере задач ставить приоритет на "высокий" и в "задать соответствие" отключал процессор "0". Лаги перестали быть на этой игре. Данную процедуру стал применять к другим играм, но долговременного эффекта это не давало - игры рано или поздно начали лагать, только Counter-Strike не лагает данным способом. НО! ОГРОМНОЕ "НО"! В "Задать соответствие" если вместо галочки процессора "0" убрать галочку процессора "1" любая игра просто становится как слайдшоу.

Поводя огромную черту под всем тем, что я сказал, ФПС НЕ ПАДАЕТ, под лагами я подразумеваю ЖЁСТКИЕ РЫВКИ КАРТИНКИ С КРАТКОВРЕМЕННОЙ ПОТЕРЕЙ ЗВУКА, по времени схожие с продолжительностью "застывшей" картинки в играх.

Я не знаю что делать. Помогите плез.

P.S. Все драйверы стоят, ноуту более 3 лет, стояла заводская планка на 2 гб + я сам добавил 2 гб = 4 гб. Процедура по установке планки памяти проводилась 2 года назад.
OverlorD_RU
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 1 месяц

Стали лагать абсолютно все игры на ноутбуке

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Ноутбуки и Ультрабуки