Не могу понять какие файлы стерлись в ноутбуке во время деинсталляции игры

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Tural » 12.11.2015, 15:50

OC: Windows 8.1
Проблема такая что установил я Готику 3, как захотелось поиграть, но к сожаление игра не открывалась в моем ноутбуке, поэтому я решил я удалит ее и поставил деинсталляцию но почему то были удалено больше файлов, у меня было свободного памяти на жестком диске 114гб, после установки оно было 111гб( то есть Готика заняла 3гб места) а когда я поставил ее удалить через некоторое время замечаю что стирается игра долга, зашел в папку мой компьютер и увидел что свободно места на жестком диске уже 202гб, конечно я вырубил ноутбук, затем сделал восстановление данных до установки Готики и даже после этого свободного места на жестком диске 202гб, я даже не имею представление чего еще было удалено(может какие либо важные документы в библиотеке или драйвера), поэтому хочу как то разобраться, решил проверить, видео и картинки на ноутбуке все сохранились, многие игры работают кроме некоторых, они выдают ошибки что нету папки дата или еще какой нибудь папки. Есть ли какой нибудь способ или прога? :smile:
Tural
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 19 (+19/−0)
Темы: 8
С нами: 2 года 2 месяца

Не могу понять какие файлы стерлись в ноутбуке во время деинсталляции игры

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером