Вопросы касательно ноутбука и видеоигр . (Как бы это не звучало )

Описание: Все вопросы по ноутбукам, ультрабукам и нетбукам: рекомендации при выборе, проблемы, тесты, обзоры.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4069.html
Модератор: Junior

#1 UkrainianWolf97 » 18.11.2015, 02:39

Дорогие собеседники , у меня такая проблема :
-Ноутбук : Asus GL552JX (Republic of Gamers) ;
-Железо : Экран 15.6" (1920x1080) Full HD LED, матовый / Intel Core i7-4720HQ (2.6 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 128 ГБ + HDD 2 ТБ / nVidia GeForce GTX
950M, 4ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8.1 64bit;
- Также при запуске игр использую : зарядное устройства и столик с кулером.
- Режим : Высокая производительность;
- В панели GeForce поставил приоритет на nVidia GeForce GTX 950M ;
- Параллельно использую для игр - Razer Cortex ;
- Отключая все не нужные фоновые программы;
- Слил все красивые наклейки и окошки Windows 8.1 , получил прощеный рабочий стол;
- Ежедневно , по мере нужды , качаю обновления на драйвера ;
- Купил ноут за огромные деньги - стыдно говорить , хотя мог купить мощный комп в Польше .

Теперь проблемы :
Запускаю " Witcher 3 : Wild Hunt " и получаю FPS ~23-27 ,@!%!**#@#!! , что это ?
Запустил " Fallout 4 " FPS не проверял , но в игре при полном разрешении - экран мигает черным , а при оконном всё хорошо , @!%!**#@#!! , что это ?
* Прошу прощения за мат ) , у меня сильно пылает " Пятая точка" .

Да я понимаю , пока не придумали ноуты для игр , но что поделать ? Так я поступил , хочется услышать советов гуру )

Также простите за несколько вопросов в одной теме , но тем не менее, следующие вопросики :

-Что почитать из книг , касательно компьютера , комплектующих , модернизации , ноутбуков ? (Прочитал :Модернизация и ремонт ПК для чайников 7-е издание. Автор : Энди Ратбон ; Компьютеры , программы , сети. Автор : А.С. Сурядный , М.В. Цуранов . )
-Каким каналам на "YouTube" и сайтам вы предпочитаете , касательно компьютерной техники ?

M ПРОСЬБА :
- Не пишите о грамотности . Я пишу , чтобы узнать ответы касательно проблемы , да и я процессе изучения русского )
- Не пишите : Зайди в "Google" ,посмотри книги . Я знаю , что так можно , мне интересно , исключительно , ваши нотации по книгам ,а не "Google" )

P.S.
Спасибо , за помощь ) :good3:
UkrainianWolf97
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год

Вопросы касательно ноутбука и видеоигр . (Как бы это не звучало )

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Ноутбуки и Ультрабуки