Переподключение локально сети и интернета

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Quadratoff » 26.11.2015, 00:31

РЕбята помогите аааааа...Скоро вены вскрою если так будет продолжаться...НАчнем с чего..Включаю комп может быть неопознаная сеть пишет....Но это не беда...Захожу в центр обеспечения сетевыми подключениями и нажимаю крестик...он автоматически все сбрасывает, переподключается и все работает...Но на этом только начало!!!! Постоянно берет и переподключается интернет..при этом полность и локальнаясеть....МОжет переподключаться 3 раза за 5 минут..а может и целых 30-40 минут работать без аномалий!!!! ПОжалуйста помогите...Скажу сразу протокол стоит только 4....Энергоснобжение в сетевой плате не экономный режим...Сетевую проверяли...новый кабель мастера приходили меняли переобжимали все...ДА и 3 года норм работало..а последние 5 месяцев каюк какой то!!!! Я в танках топлюсь в доте фб отдаю и мне в армию скоро!!!)))) едрить колотить помогите!!!!!

M Не балуйтесь смайлами

Quadratoff
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год

Переподключение локально сети и интернета

#2 Junior » 26.11.2015, 05:51

Quadratoff писал(а):мне в армию скоро!!!)))) едрить колотить помогите!!!!!
Правила создания тем в данном разделе. Читать и заполнять обязательно! И без вариантов. (А за 10 смайлов на некоторых форумах банят)
3.3. Сообщения
Запрещается:
злоупотребление графическими смайликами (на 100 символов не более одного смайлика);
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 2 (+185/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером