Не запускаеться игра на Пк.

Описание: Обсуждаем все что связано с играми. Например вопросы касаемые патчей, прохождения, установка. Делимся своими впечатлениями об игре.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 Homoliber » 07.12.2015, 21:04

Здравствуйте!У меня такая проблема:Вообщем скачал я игру с торрента,игра называется Coma Mortuary,игрушка установилась нормально,но при запуске выдаёт такое окно, с таким заголовком:"Запуск от имени другого пользователя",далее в этом окне написано защитить компьютер от несанкционированного пользования этой программы,и на выбор мне предлагается 2-учётные записи,(которые я и не создавал на своём компьютере).Далее я выбираю запись User,игрушка вроде бы начала запускаться,но только появляется окно и то не на весь экран с заставкой "Tapochec.net"...и на этом всё игра не "фурычит",если я выбираю запись администратора,то у меня выскакивает другое окно с ошибкой.В чём дело я понять не могу,потому что я раньше с таким не сталкивался.
Винить сайт с которого я скачал эту игру не стоит,потому что во первых там на том сайте все игры проверены,и второе есть отзывы других людей которые играли в эту игру.Скачал с другого сайта,там такая же "история" как и на первом сайте,то есть игрушка не хочет запускаться.Да и напоследок системные требования к этой игре у меня подходят.
Homoliber
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год

Не запускаеться игра на Пк.

#2 Aercool&Speccy » 07.12.2015, 23:21

Modern Talking-You can win if you want/The First Album 1985 ..ιllιlι.ιl.
Aercool&Speccy M
Гений мысли
Гений мысли
Аватара
Лояльность: 456 (+465/−9)
Темы: 6
С нами: 4 года 3 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Игры