Total war; Attila. Троит на 2 запуск после установки

Описание: Обсуждаем все что связано с играми. Например вопросы касаемые патчей, прохождения, установка. Делимся своими впечатлениями об игре.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 FleshHebal » 09.12.2015, 14:23

Привет. Опишу проблему. Установил всё нормально (первый запуск), игра работает запускается нормально, не троила так сказать все было ровно и четко. Ну когда я на следующий день врубил её (2 запуск после установки) тут пошли неизвестные мне причины: ооочень низкий фпс - позже спадал до более менее играбильного ну примерно около 14к/с. Потом исчезали маркеры над врагами (так как когда играешь в реал режиме, а он откл.). В общем я стал разбираться, переустановил Famework (как то так), запускаю решилась только проблема с маркерами над армией противника и то на уже другой запуск опять не появляются. Переустановил игру заново, с очисткой реестра и всех файлов от данной игры. Запускаю все нормально, картинка идет ровно не троит маркеры на месте. Перезапустил и тут та же фигня, низкий фпс, отсутствие маркеров, и вылеты когда начинается мо очередь хода.
Забил на неё, через 3 дня спустя я решил скачать другую версию. Запустилась все ровно, и на 2 запуск та-же проблема.
Почему так? Почему 1 запуск после установки идеален не вылетает и очень ровно идет на высоких настройках, а на 2 запуск жесткие лаги даже на самом минимуме настройках графики.
Вопросы на которые хотелось бы услышать ответ: Как исправить эту проблему? Как сделать так чтобы не исчезали маркеры над врагами(реал режим отключен)?
Покупать лицу не буду, так как стим вообще охренели. У меня украли аккаунт, я запросил вернуть дал им все ключи и чеки. Вернули - но заблокировали мой аккаунт и нет доступа, и игнорят меня.
MSI
FleshHebal
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 4 (+5/−1)
Темы: 6
С нами: 2 года 1 месяц

Total war; Attila. Троит на 2 запуск после установки

#2 stalker78yd » 09.12.2015, 14:37

FleshHebal писал(а):Покупать лицу не буду, так как стим вообще охренели.
вот вам и причина, во взломанные игры, частенько встраивают майнер, который и кушает ресурсы пк
FleshHebal писал(а):Вернули - но заблокировали мой аккаунт и нет доступа, и игнорят меня.
а лицензионное соглашение читать не пробовали ?
там чётко прописано, что сохранность аккаунта - проблема пользователя, то есть ваша....
акк ломанули, побегали с нарушениями (читы, бустинг, глитч и т.п.) вот вам и бан
чистите пк курейтом, ссыль на инструкцию у меня в подписи
stalker78yd M
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 194 (+197/−3)
Темы: 7
С нами: 2 года 4 месяца

#3 FleshHebal » 09.12.2015, 14:49

stalker78yd писал(а):а лицензионное соглашение читать не пробовали ?
а кто - то его читает?
Спасибо за ответ
MSI
FleshHebal
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 4 (+5/−1)
Темы: 6
С нами: 2 года 1 месяц

#4 rus15 » 23.12.2015, 20:14

Играю в Empire. Раньше фанател от Rome total war, но любая долгая серия там приводит к диким протестам в городах из-за нищеты. В новом риме, кстати, такое есть?
rus15
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 11 месяцев 19 дней

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Игры