Видеодрайвер не работает

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 player_best_gamer » 11.12.2015, 14:20

Здравствуйте! Имеется проблема, для начала опишу ПК:
1. Процессор AMD Phenom x6 1055t
2. Материнка Asus m5a99x evo r2.0
3. Оперативка kingston 8gb blu
4. Видеокарта Asus r7 265
Остальное думаю не важно.
Дело вот в чем: данный ПК я купил и на нем стояла Винда 7 на ssd SiliconPower Slim S55 и все драйвера и прочее работало нормально, но я решил переустановить систему, переустановка прошла минут за 15 успешно, установка драйверов также, но видеодрайвер после успешной установки фактически не работает - все тормозит как будто его нет, хотя в автозагрузках амд каталист включается и там можно менять параметры, но видеодрайвер не работает.
НО ! при этом я думал что проблема в чем-то другом, я пробовал ставить как с дисковода так и с юсб разные сборки винды 7, пробовал разные версии видеодрайверов с сайтов асуса амд радеона, пробовал 3 разных жестких, но все равно другие драйвера устанавливаются а этот не хочет!
НО ! при этом на виндовс 8.1 все установилось сразу и работает абсолютно без проблем (то есть видеокарта не сдохла)
Драйвера на материнку скачивал с сайта асус, видеодрайвера уже написал. Надеюсь на вашу помощь
player_best_gamer
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 11 месяцев 23 дня

Видеодрайвер не работает

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером