Монитор мигает часто. Подсключён к ноуту

Описание: Например можно задать вопрос при выборе монитора или при возникновение проблем с изображением на экране.
Модератор: Junior

#1 Dimelo » 23.12.2015, 23:14

Доброго времени суток всем! Прошу помощи, ребят. У меня такая проблема: У меня ноутбук PackardBell te11bz, монитор на нём разбит, поэтому я подключил к нему телик ERISSON Всё прекрасно работает, с разрешением проблема нет, но раз в 5-30 минут начинает выключаться ERISSON, точнее мигает..и на нём меняются разрешения(это написано в верхнем правом углу), мигнул, показал разрешение 1280x700...и дальше потемнел..и так далее, может продолжаться в течении минуты, потом показывает 1440x900 и продолжает работать. Это происходит только тогда когда у меня открыт какой-либо браузер или игры. С браузерами чаще всего бывает с хромом или мозилой. Заметил такое: потемнел монитор - нажимаю alt + tab, всё начинает работать, браузер свёрнут, но появилось чтото вроде обновления flash player'а. Винил его, пытался отключить полностью, но это видимо невозможно. Но ведь в играх не используется flash player? В играх так же часто это происходит(играю и в оконном режиме и в полном, но когда в окне, то при нажатии alt tab всё начинает работать, а если в полном окне - то эта процедура не помогает). В чём может быть проблема ребят? Поискал на форуме похожих тем не нашёл.
1 Packarb Bell te11bz ноут
2 телевизор ERISSON
3 Подключены через кабель HDMI - HDMI
4 Win 7 ultimate, 32 bit
Dimelo
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 7 месяцев

#2 stalker78yd » 23.12.2015, 23:31

Dimelo писал(а):телик ERISSON Всё прекрасно работает
в каком разрешении ?
перегрева у ноута нету ?
покажите скрин с температурами аида64.
stalker78yd M
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 211 (+233/−22)
Темы: 7
С нами: 3 года 1 месяц

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Мониторы и другие средства вывода изображения