ПРОБЛЕМЫ СНОВЫМ ЖЕЛЕЗОМ Help!!!

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 nikalariiuu » 31.12.2015, 04:06

Суть в чем! Купил я недавно (ну как не давно летом еще!) с рук видео карту Аsus geforce gts 250 1024mb 256bit. Вот! :smile: Поставил я ее начал отрываться на новых игрушках в которые хотел поиграть но мощи виде карты не хватало, но вскоре что прошел что надоело и решил я вернутся к старым игрушкам...
(Готика 1) (Готика 2) (Праеторианцы) (Алиса гроза зазеркалья) (Sid Meier's Pirates) (Giants Citizen Kabuto) но в каждой из них меня встретила вот какая проблема:

Запускаются игры нормально! Включаются то есть все как и было раньше! Но только из меню игры переходишь в саму игру начинаются жуткие глюки! Менять режимы совместимости пробовал пробовал ставить доп программы для поддержки и прочее прочее, но ничего не помогает! Новые игры идут без сучка без задоринки а вот старые ни как :suicide_fool-edit: ... Посоветуйте что делать! Ведь по сути не разрешимых задач нет и я надеюсь что у вас ответ найдется! :help: :help: :help:
Заранее огромное спасибо!
nikalariiuu
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 11 месяцев 10 дней

ПРОБЛЕМЫ СНОВЫМ ЖЕЛЕЗОМ Help!!!

#2 _Ирония_ » 31.12.2015, 06:21

nikalariiuu писал(а):Посоветуйте что делать!
Не играть в партизана для начала - Правила создания тем в данном разделе. Читать и заполнять обязательно!
nikalariiuu писал(а):Ведь по сути не разрешимых задач нет
Именно, правда иногда для их разрешения призодится менять всё железо.
_Ирония_
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: -1 (+9/−10)
С нами: 3 года

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером