Не форматируется [Перепробовал всё что знаю]

Описание: Любые вопросы по SSD и HDD дискам. Поможем выбрать жесткий диск.
Модератор: Junior

#1 BuGoR » 04.01.2016, 21:08

Доброго времени суток.
Речь пойдёт о форматировании microSDHC карточки объёмом 32Гб, 10класса, фирмы Transcend.
Предыстория: При перезагрузке телефона (HS Boost 2), он завис на начальной заставке, попробовав включить по новой проблема повторилась и было принято решение сделать сброс. Карточка была предварительно вынута, сброс сделан, телефон работает.
Суть: Решил удалить информацию с флешки методом очистки её из меню телефона (Память-Очистить SD). Операция прошла якобы успешно. Но пройдя на флешку увидел всю инфу которая и была на ней. Так я попробовал еще пару раз произвести очистку и очистку+сброс. Всё это не увенчалось успехом. После этого были предприняты попытки:
1. Форматирование компьютером через подключенный к нему телефон;
2. Форматирование флешки через встроенный в ноут картридер;
3. Форматирование с помощью стороннего картридера;
4. Форматирование на фотоаппарате;
5. Форматирование на другом компьютере и другом картридере;
(Форматирование производилось как стандартными средствами Windows, так и "специализированными" утилитами типа SDFormatter и HDD_Low_Level_Format_Tool, а так же утилитой предлагаемой самим производителем Transcend )
6. Форматирование из под livecd sonya PE;
7. Удаление раздела с проходом в 3 раза и создание нового в Acronis из под livecd;
8. Форматирование из под Ubuntu 10.04.
Во всех случаях файлы остаются, занятый/свободный объём не изменяется. При попытке создать новую папку и скидать всё туда, некоторые файлы переносятся с ошибкой и в итоге тоже не удаляются.
Может быть кто-нибудь подскажет еще способ?
Всех с Новым Годом!
BuGoR M
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 2
С нами: 2 года 5 месяцев

Не форматируется [Перепробовал всё что знаю]

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Жесткие диски