Фризы связанные с драйвером.

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Only » 06.01.2016, 16:11

Мой ноутбук:
Intel Core i5 3,1Ghz 2 ядра 4 потока
4Gb оперативной памяти
Nvidia GT620M 1Gb
Использую родной драйвер, т.е 296.01. Использую его потому, что с ним во многих играх фпс больше, а именно, в гта 5, с драйвером 351+ фпс 25-35, а с родным 35-45. Но проблема в том, что когда я начинаю двигаться фпс тут же падает до нуля. Начинаются жесточайшие фризы. Я конечно понимаю, что если поставить последний драйвер то этих фризов не будет, но на родном фпс больше, в том числе и в других играх. Возможно ли как-то избавиться от этих фризов без обновления драйвера? Такие фризы только в гта 5, у меня лицензия.
P.S я все же поставлю последний драйвер и посмотрю все ли нормально на нем, ибо фризы странные, как будто чего то не хватает. оперативка забита на 99%.
Only
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 9
С нами: 1 год 5 месяцев

Фризы связанные с драйвером.

#2 _Ирония_ » 06.01.2016, 16:18

Only писал(а):Использую родной драйвер, т.е 296.01.
Не бывает родных драйверов, если вы считаете, что на диске родной, то это неправда. Даже тот, который вышел одновременно с видеокартой никак не родной, ибо они постоянно обновляются, исправляются, появляются новые косяки и снова добавляются. Подбирайте тот, с которым лучше работает.
Попробуйте не самый последний.
_Ирония_
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: -1 (+9/−10)
С нами: 3 года

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером