Сильно упала производительность во всех играх

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 OneDark » 07.01.2016, 19:51

Добрый день, я уже как 3 дня не могу справиться с огромной проблемой.Во всех играх, к примеру, CS:GO раньше было 120-180 fps, на минимальных настройках, теперь же, после неведомой причины, стало аж 10-35 fps, естественно это уже не шутер, а пошаговая стратегия стала :(
Что я уже только не сделал, все кулеры смазал, весь системный блок от пыли почистил, утилитами систему прокатил, переустановил даже Windows, и облазил все форумы и делал все что там написано, но ничего не помогло, температура всех комплектующих в норме, я уже просто на иголках сижу, не понимаю что может послужить причиной такому несчастью, ЦП не загружено ничем, никаких левых процессов нету, сам по себе компьютер достаточно мощный.Я готов уже заплатить тому, кто поможет мне его починить.Подскажите пожалуйста, что мне делать? :с
(P.S - если кому-нибудь будут нужны какие-нибудь скриншоты, пишите, все моментально скину).
OneDark
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 10 месяцев 26 дней

Сильно упала производительность во всех играх

#2 _Ирония_ » 07.01.2016, 19:58

Судя по описанию, придраться то не к чему. Температура в норме, винда чистая, установка новой оси видимо прошла быстро и без глюков.
Вирусов видимо тоже нет. Одно только но, тут есть определённые правила - Правила создания тем в данном разделе. Читать и заполнять обязательно!
Если есть желание, давайте скриншоты с Аиды - компьютер - датчики, а также скрин полная проверка Др.Веб Курейт
Заодно протестируйте жесткий диск. Можно тоже скрин с CrystalDiskInfo.
_Ирония_
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: -1 (+9/−10)
С нами: 2 года 11 месяцев

#3 OneDark » 07.01.2016, 20:01

Извиняюсь что сделал не по заявке, в следующий раз учту это.Конечно, сейчас все скину :)
AIDA64 (показания датчиков)
Изображение
CrystalDistInfo отчет
Изображение-
Что скажете?Думаю нету смысла прикреплять отчет из DrWebCureit, т.к Windows свежая

M Забудьте про кнопку "цитата

OneDark
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 10 месяцев 26 дней

#4 docker » 08.01.2016, 14:36

OneDark писал(а):Что скажете?
Как минимум, если посмотреть на смарт диска,то диск этот чувствует себя не очень хорошо.
docker M
Поддержка
Поддержка
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#5 looki » 08.01.2016, 16:53

Если бы еще тест benchmark был... но и так думаю вам диск лечить надо пытаться если нет возможности сменить.
Если гарантия есть то займитесь пенетрированием своего недоумения мозгового вещества тех счастливчиков,что реалзовали вам сей замечательный элемент,олицетворяющий всю силу научных достижений в сфере IT ....
looki F
Житель форума
Житель форума
Лояльность: 87 (+88/−1)
Темы: 3
С нами: 2 года

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером