Оперативная память перегружена

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Gocha017 » 14.01.2016, 07:00

Короче, нуб в железе. Сразу дико извиняюсь если написал не туда. Ситуация срочная , завтра идти к компьютерщику, лишних денег нет , хочу знать с чем обратиться .
комп win7 х32 старый, с маленьким системным блоком
Q8300 Intel core 2 quad
4gb оперативки ddr2 (комп видит только 3gb)
Видюха gt220 1024gb
Nvidia GeForce

Играл в cs:go все нормально было,тут же как только на сервер нахожу начало вылететь с игры . Смотрю оперативка на максимуме работает , память грузится на 99%
Плюс в процессах Svchest.exe занимает почти 500mb памяти(на вирусы проверял, все нормально)

В общем что мне делать? Поставить новую оперативку?какую? Я не знаю какая у меня МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА (для покупки видюхи или оперативки)
В системном блоке написаны такие слова как DIG43l . Intel. ITE. (Может понадобится))
Что делать ? Может просто переустановить Винду ? Раньше все нормально было.
дайте совет, можно кто найдёт оперативную карту, или материнскую плату или что что нибудь , что НУЖНО купить. Очень надеюсь на развёрнутый ответ
Gocha017
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 2 (+2/−0)
Темы: 2
С нами: 10 месяцев 27 дней

Оперативная память перегружена

#2 _Ирония_ » 14.01.2016, 07:49

Просто переустановите, менять память с 32 битной системой бесполезно. всё равно увидит только 3 гига.
Не знаю, чем вы там проверяли вирусы, проверьте этим - полная проверка Др.Веб Курейт
А вот если хотите оживить комп, то меняйте видеокарту, то, что стоит в вашей мыльнице только для офиса годится.
А вот если менять материнскую плату, то менять придётся практически все. И процессор, и память, и видеокарту
_Ирония_
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: -1 (+9/−10)
С нами: 3 года

#3 Hannibal » 14.01.2016, 10:58

Gocha017 писал(а):Плюс в процессах Svchest.exe занимает почти 500mb памяти(на вирусы проверял, все нормально)

А я вижу у вас, пяток другой вирусов))
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 100 (+103/−3)
Темы: 42
С нами: 3 года 6 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером